Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Свадьба на островах Таиланда

Категория: Азия
12.06.2014 19:56

 svadba v taylande8

Для всех любителей моря и пляжного отдыха Таиланд предлагает превосходные места на юге страны. Не секрет, что многие молодожены планируют провести церемонию свадебного торжества подальше от непредсказуемого климата и капризов природы.

 Для этого идеально подходят острова теплых экзотических стран. Омываемые водами Тихого Океана, популярные острова будут идеальным местом для проведения свадебного торжества.

Круглый год в стране теплая, замечательная погода. В южной части Таиланда дождей меньше, чем на севере, а солнце не такое жаркое. Воздух освежает бодрящий морской ветерок. Местные пляжи с чистым белым песком и синей водой потрясающее место для брачной церемонии. Можно выбрать подводное венчание или жениться в лодке посреди морских глубин. Свадьба на острове, Пхукет наиболее популярное место для проведения свадеб, а еще острова Самуи и Краби.

Свадьба на острове Самуи

Этот относительно большой тропический остров с населением 45 тыс. человек у восточного побережья Таиланда очень популярен среди иностранцев из-за наличия собственного международного аэропорта, который расположен прямо на острове. Ежедневно здесь приземляются самолеты из Бангкока и других точек восточноазиатского направления. Большой пассажирский лайнер «Королева Виктория» считается изюминкой  Самуи. На нем совершаются круизы с 2008 года. Борт этого морского лайнера идеальна  для свадебного торжества. После свадебной церемонии молодожены смогут отправиться из аэропорта в любую часть южной или восточной Азии и морские круизы.

Свадьба на Пхукете

Этот популярный азиатский курорт имеет все необходимое для проведения идеальной свадебной церемонии. Свадьба на Пхукете - мечта многих. На острове - самые лучшие отели с шикарными номерами и европейским сервисом. На прекрасных пляжах полно развлечений: дайвинг, прогулки и рыбалка в открытом море, катание на слонах верхом, плавание на каноэ по морским водам. Для молодоженов и их гостей на острове Пхукет – шикарные рестораны и бары с изысканной кухней и ночными развлечениями.

Есть на острове и такие места, где молодожены смогут насладиться уединением в окружении качающихся пальм, бирюзового моря и теплого солнца. Это романтика запомнится им на всю жизнь.

Свадебная церемония на острове Краби

Этот остров считается молодым курортом. За последние годы он достаточно обустроился и стал привлекать к себе не только иностранных туристов, но и молодоженов, остановивших свой выбор проведения брачной церемонии именно здесь. На Краби меньше пляжей, чем на популярных островах Таиланда, зато отдыхающих здесь меньше, хотя в разгар отпусков можно не найти свободного номера в отелях.

Остров стал известен во всем мире благодаря своей нетронутой природной красотой, необыкновенно прозрачной морской водой и песчаными пляжами. Если вы хотите побывать с любимым человеком в раю, то Краби – это именно то место. В окрестностях острова – самые лучшие на всем побережье Таиланда коралловые рифы и подводные красоты.

Всем хочется, чтобы важное в жизни событие прошло именно так, как мы его запланировали. Однако мы редко задумываемся о том, что можем себе позволить гораздо большее, чем то, к чему привыкли. Многие даже не ожидают, что свадебный тур на островах – реален и его стоимость ниже, чем предполагалось. На островах Пхукет и Самуи прекрасно развита свадебная инфраструктура, а церемония бракосочетания чрезвычайно красива.

 

 

Путешествуем по миру

Как выбрать туристический рюкзак

Как выбрать туристический рюкзак

В любом походе одним из самых важных предметов, без которого практически невозможно совершить выход на...

Майские праздники в Карпатах

Майские праздники в Карпатах

Большинство людей ассоциируют сезон отпусков исключительно с летом, и месяц май здесь выступает в роли...

Такая разная Испания

Такая разная Испания

Среди огромного выбора туристических маршрутов, ежегодно миллионы путешественников со всего света выбирают Испанию. Испанию...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту