Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:263

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Мебельный тур в Китай — выгодно и удобно!

Категория: Азия
25.06.2014 04:43

feferМебель — это то, без чего никак нельзя обойтись. Ценные породы древесины, шпон, ДСП — все эти материалы отлично подходят для изготовления мебели. Несмотря на то что мебельные магазины предлагают широкий ассортимент разнообразной продукции, многие покупатели сталкиваются со стремительным ростом цен на диваны, кресла, столы и стулья.

Именно поэтому в Сети появляется так много руководств по самостоятельному изготовлению мебели, но далеко не все имеют способности и время для этого. Мебельный тур в Китай — это отличное решение проблемы.

Почему стоит совершить мебельный тур в Китай?

Европейские производители мебели предпочитают переносить производство в Китай, например в Гуанчжоу. Это обусловлено доступностью сырья и, конечно же, дешёвой рабочей силой.

Многих волнует вопрос качества китайской мебели. Вопреки расхожему мнению, мебель из Китая имеет такое же качество, как и мебель из России или Америки. Всё дело в том, что цеха, работающие в Поднебесной, ведут свою деятельность по лицензии и под контролем европейских брендов. Кроме того, доставка мебели осуществляется логистическими компаниями Китая на высоком уровне при минимальной цене. Между производителем и покупателем отсутствуют посредники.

Программа мебельного тура

Мебельные туры в Поднебесную уже успели получить широкое распространение. Их программа, как правило, состоит из следующих пунктов:

  • Прибытие в Китай. Вас встретит переводчик, о присутствии которого обязана позаботиться турфирма. Далее происходит заселение в гостиницу.

  • Изучение ассортимента. Вы можете пройтись по мебельным магазинам, а также съездить на мебельные фабрики.

  • Заключение договора. Как только вы определитесь с выбором мебели, следует заключить договор на её изготовление. Вы можете выбрать модель из каталога, заказать упаковку и доставку.

  • Доставка мебели. Она может осуществляться уже после вашего отъезда из Китая. Этим займутся логистические компании.
 

Путешествуем по миру

Восстановление жизненных сил в лечебницах Закарпат…

Восстановление жизненных сил в лечебницах Закарпатья

В последнее время в Украине стали популярные курорты Закарпатья. В первую очередь они славятся прекрасными...

Закопане - мечта всех лыжников

Закопане - мечта всех лыжников

Сегодня огромнейшей популярностью среди любителей горнолыжного курорта пользуется прекрасный польский город Закопане. И это благодаря...

Шри-Ланка: особенности отдыха

Шри-Ланка: особенности отдыха

Зима – это время, когда с небывалой силой накатывает тоска и депрессия. Развеять негатив может...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту