Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:23

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Удивительный Таиланд

Категория: Азия
18.10.2014 02:32

0 b0b68 3ee7ca79 XXL.jpegЕсли вы давно мечтаете о райском пляже, хотите полакомиться экзотической маракуйей, чипсами из дуриана и кокосовыми конфетами, давно собирались добраться на каяках до необитаемого острова и купить картину слона, то лучшего места, чем тайские острова Пхукет, Самуи и Ко Чанг вам не найти.

Столичный Бангкок не перестает удивлять. Здесь можно не только дешево приобрести самые современные гаджеты, но и замереть от удивления и восторга во время шоу трансвеститов, эффектных спецэффектов «Siam Niramit» или ночной панорамы мегаполиса, которая открывается с высоты 60 метров на колесе обозрения Asiatique SKY.

В отличие от резких запахов города Паттайя, с пикантными go-go клубами, шумной уличной торговлей, бесконечными магазинами латекса и изделий из кожи рептилий и мучительными поисками чистого пляжа, жизнь на острове Пхукет порадует спокойствием настоящего отдыха.

Здесь можно отправиться в джунгли, чтобы увидеть цветущую раффлезию, заняться дайвингом и узнать, почему рыбки около кораллов такие разноцветные, посетить фабрику, где выращивают темно-зеленый жемчуг или заняться медитацией в буддистском храме, сделав магическую татуировку.

С детьми или вдвоем с любимым человеком лучше поехать на остров Самуи.

Здесь много легкодоступных, в отличие от Пхукета, пляжей с мелким белоснежным или рассыпчатым золотистым песком, где можно уединиться. Незабываемым приключением станет прогулка к водопаду Науманг (Na Muang), падающему с высоты 80 м, встреча с уникальными розовыми дельфинами, вечернее огненное шоу и тайский бокс.

На Самуи каждый может вернуться в детство, протягивая бананы слоненку, скатываясь с горок в Сосо Splash Waterpark, поглаживая разноцветных голубей в Paradise Park Farm или увидев крокодилов, держащих в пасти доллары.

После ужина и сеанса настоящего тайского массажа, на закате дня, преодолев 60 ступеней, можно подняться к 12 метровому золотому Будде и ударить в колокол, чтобы все загаданные желания обязательно сбылись, а мгновения, проведенные в Таиланде, стали лучшими минутами вашей жизни.

Нетронутая природа острове Ко Чанг подарит не только возможность увидеть как растет гуава, кокос и манго, но и наполнит жизнь радостью. Случайно купленные горящие туры в Таиланд ( например, в компании "Luxor Tour"  из Алматы, Казахстан ) могут изменить ощущение времени и мировосприятие. Санук (удовольствие), суай (прекрасное) и сабай (комфорт, удобство) наполнят вашу жизнь новыми смыслами.

 

 

Путешествуем по миру

Курорт Маравила

Курорт Маравила

Маравила не входит в число шумных курортных мест, пляжи которых тонут в огнях светомузыки. Это...

Объединённые Арабские Эмираты

Объединённые Арабские Эмираты

Арабские Эмираты находятся на юго-восточной стороне Аравийского полуострова. Арабские Эмираты граничат на северо-западе с Катаром,...

Агротуризм в Беларуси процветает

Агротуризм в Беларуси процветает

К трем основным направления туризма в Беларуси относят на сегодняшний день посещение памятников культуры, истории...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту