Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:253

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Отдых на Кипре

Категория: Азия
03.04.2017 11:44

Отдых на КипреКипр является одной из самых популярных стран. Сюда едут отдыхать туристы со всех стран мира. Самое удачное время для отдыха — апрель и май. В это время на острове очень красиво и температура подходит для спокойного пляжного отдыха. Экскурсии интересные и разнообразные.

Опытные экскурсоводы не дадут заскучать. Также Вы можете арендовать автомобиль и свободно перемещаться по острову, самостоятельно осматривая достопримечательности и живописную природу.

Экскурсии на Кипре, природа, качественный сервис и комфортабельные отели не оставят Вас равнодушными. Отзывы часто пестрят описаниями чистейших пляжей и великолепного моря.

Стоит съездить на Кипр и увидеть пляж Афродиты, замок Колосси, гробницы царей и многое другое. Качественный отдых для души и тела обеспечат культурная программа и сервисы отелей.

Для спокойного, безмятежного отдыха больше подойдут Протарас, Пафос, Айа-Напа. Для любителей шумного богемного образа жизни — Лимасол, Ларнака или столица Кипра — Никосия. Кроме развитой инфраструктуры Никосия славится огромным количеством памятников и достопримечательностей из-за возраста и истории города-Никосии более 1000 лет.

Отдых на Кипре, без сомнения, запомнится благодаря ярким фотографиям, легендам острова, рассказанным гидами на многообразных экскурсиях и незабываемым солнцем, которое даже светит как-то по-особенному. Ценовая политика колеблется в зависимости от спектра услуг и звезд отеля. Если Вы собираетесь отдыхать с детьми, можете не волноваться о развлечениях для их детей. Во-первых, сравнительно короткий перелет на остров не даст утомиться детям. Во-вторых, кроме интересных экскурсий, на Кипре расположены аквапарки, бассейны и прочие интересные места для детей. Поэтому смело собирайтесь всей семьей и Кипр Вас ждет!

 

Путешествуем по миру

Как дешево отдохнуть в Египте

Как дешево отдохнуть в Египте

Многие мечтают отдохнуть в Египте – стране фараонов. Причем сделать это можно за небольшие деньги....

Закажите комфортное русское такси в Монако от Taxi…

Закажите комфортное русское такси в Монако от TaxiNice

Компания TaxiNice предлагает заказать услугу

Район красных фонарей в Амстердаме на это стоит по…

Район красных фонарей в Амстердаме на это стоит посмотреть

После 2007 года, пока властями не была  подпорчена картинка, да и на сегодняшний день стоит...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту