Последние статьи

Готель «Коруна» в серці Карпат: що кажут…

Готель «Коруна» в серці Карпат: що кажуть туристи та чому варто зупинитися саме тут

10 Июл 2025 Просмотров:1004

Плануючи відпочинок у Карпатах, більшість туристів прагне не лише насолодитися горами, а й знайти комфортне...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Отдых в Сингапуре

Категория: Азия
02.08.2017 12:00

Отдых в СингапуреПрактически все экскурсионные программы по странам Юго-Восточной Азии предполагают остановку в Сингапуре. Даже пары дней, проведенных в Сингапуре, как правило, достаточно для того, чтобы получить массу незабываемых впечатлений; а хотелось бы посоветовать провести здесь побольше времени – вы обязательно найдете, чем здесь заняться, и ничуть не пожалеете!

Сингапур - яркий, необыкновенный, гостеприимный, мерцающий огнями рекламы – один из самых удивительных городов Азии, где жизнь бурлит днем и ночью. Здесь все именно так, как описывали ваши знакомые, уже успевшие побывать в Сингапуре: необыкновенная природа, идеальные дороги, потрясающая чистота, вежливые, добрые люди. В деловой части города возвышаются знаменитые небоскребы, на улицах гомонит многонациональная толпа, кипит торговля в лавках и магазинах на Орчэд-Роуд, и, что абсолютно нехарактерно для мегаполиса – полностью отсутствуют пробки на дорогах.

Конечно же, каждая страна уникальна по-своему, но в Сингапуре можно встретить уникальность везде, где вы только пожелаете. Наверное, больше нигде в мире нельзя совместить в одном вечере посещение бродвейского мюзикла, экзотического ресторана с банановыми листьями вместо тарелок, прогулку по первобытным джунглям в самом центре города и захватывающий шоппинг по магазинам, образующих целые улицы с кондиционерами.

Благодаря тропическому климату, Сингапур притягивает гостей в любое время года: здесь всегда солнечно и тепло. Наверное, поэтому звезды эстрады со всего мира никогда не обделяют своим вниманием Сингапур: круглый год здесь проходят всевозможные шоу, концерты и спектакли с участием известнейших имен. Помимо городских развлечений, Сингапур предлагает насладиться отдыхом у моря на острове Сентоза - главном центре водных развлечений и пляжного спорта. Добраться туда из центра города можно буквально за 30 минут: на пароме, на такси или пешком через мост, и даже по канатной.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Днепропетровске и его инфраструктура

Отдых в Днепропетровске и его инфраструктура

Отдых в Днепропетровске: красота, чистота, к услугам отели Днепропетровска и даже лучшие отели Днепропетровска.

Зимний отдых в Болгарии

Зимний отдых в Болгарии

Зимний период для любящих активный отдых людей означает поиск курортов, где есть возможность кататься на...

Марсель: культурная столица Европы 2013

Марсель: культурная столица Европы 2013

Уже стало традицией ежегодно провозглашать один из городов Европы Культурной столицей материка. В этом, 2013...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту