Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:207

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Отдых в Сингапуре

Категория: Азия
02.08.2017 12:00

Отдых в СингапуреПрактически все экскурсионные программы по странам Юго-Восточной Азии предполагают остановку в Сингапуре. Даже пары дней, проведенных в Сингапуре, как правило, достаточно для того, чтобы получить массу незабываемых впечатлений; а хотелось бы посоветовать провести здесь побольше времени – вы обязательно найдете, чем здесь заняться, и ничуть не пожалеете!

Сингапур - яркий, необыкновенный, гостеприимный, мерцающий огнями рекламы – один из самых удивительных городов Азии, где жизнь бурлит днем и ночью. Здесь все именно так, как описывали ваши знакомые, уже успевшие побывать в Сингапуре: необыкновенная природа, идеальные дороги, потрясающая чистота, вежливые, добрые люди. В деловой части города возвышаются знаменитые небоскребы, на улицах гомонит многонациональная толпа, кипит торговля в лавках и магазинах на Орчэд-Роуд, и, что абсолютно нехарактерно для мегаполиса – полностью отсутствуют пробки на дорогах.

Конечно же, каждая страна уникальна по-своему, но в Сингапуре можно встретить уникальность везде, где вы только пожелаете. Наверное, больше нигде в мире нельзя совместить в одном вечере посещение бродвейского мюзикла, экзотического ресторана с банановыми листьями вместо тарелок, прогулку по первобытным джунглям в самом центре города и захватывающий шоппинг по магазинам, образующих целые улицы с кондиционерами.

Благодаря тропическому климату, Сингапур притягивает гостей в любое время года: здесь всегда солнечно и тепло. Наверное, поэтому звезды эстрады со всего мира никогда не обделяют своим вниманием Сингапур: круглый год здесь проходят всевозможные шоу, концерты и спектакли с участием известнейших имен. Помимо городских развлечений, Сингапур предлагает насладиться отдыхом у моря на острове Сентоза - главном центре водных развлечений и пляжного спорта. Добраться туда из центра города можно буквально за 30 минут: на пароме, на такси или пешком через мост, и даже по канатной.

 

Путешествуем по миру

Информация о Французских Южных и Антарктических те…

Информация о Французских Южных и Антарктических территориях

Архипелаг острова Крозе и острова Кергелен являются составными Южных Земель, также к этим Землям относятся...

Лучшее междугороднее такси в Крыму на taxi24hours.…

Лучшее междугороднее такси в Крыму на taxi24hours.ru

Если клиент постоянно пользуется услугами междугородных такси в Крыму, то в том вопросе может помочь...

Курорты Таиланда – Пхи Пхи

Курорты Таиланда – Пхи Пхи

Недалеко от острова Пхукет, что в юго-восточной части, располагаются два острова с роскошной природой: Пхи...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту