Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Отдых в Сингапуре

Категория: Азия
02.08.2017 12:00

Отдых в СингапуреПрактически все экскурсионные программы по странам Юго-Восточной Азии предполагают остановку в Сингапуре. Даже пары дней, проведенных в Сингапуре, как правило, достаточно для того, чтобы получить массу незабываемых впечатлений; а хотелось бы посоветовать провести здесь побольше времени – вы обязательно найдете, чем здесь заняться, и ничуть не пожалеете!

Сингапур - яркий, необыкновенный, гостеприимный, мерцающий огнями рекламы – один из самых удивительных городов Азии, где жизнь бурлит днем и ночью. Здесь все именно так, как описывали ваши знакомые, уже успевшие побывать в Сингапуре: необыкновенная природа, идеальные дороги, потрясающая чистота, вежливые, добрые люди. В деловой части города возвышаются знаменитые небоскребы, на улицах гомонит многонациональная толпа, кипит торговля в лавках и магазинах на Орчэд-Роуд, и, что абсолютно нехарактерно для мегаполиса – полностью отсутствуют пробки на дорогах.

Конечно же, каждая страна уникальна по-своему, но в Сингапуре можно встретить уникальность везде, где вы только пожелаете. Наверное, больше нигде в мире нельзя совместить в одном вечере посещение бродвейского мюзикла, экзотического ресторана с банановыми листьями вместо тарелок, прогулку по первобытным джунглям в самом центре города и захватывающий шоппинг по магазинам, образующих целые улицы с кондиционерами.

Благодаря тропическому климату, Сингапур притягивает гостей в любое время года: здесь всегда солнечно и тепло. Наверное, поэтому звезды эстрады со всего мира никогда не обделяют своим вниманием Сингапур: круглый год здесь проходят всевозможные шоу, концерты и спектакли с участием известнейших имен. Помимо городских развлечений, Сингапур предлагает насладиться отдыхом у моря на острове Сентоза - главном центре водных развлечений и пляжного спорта. Добраться туда из центра города можно буквально за 30 минут: на пароме, на такси или пешком через мост, и даже по канатной.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Тайланде или Турции: все за и против

Отдых в Тайланде или Турции: все за и против

На обсуждение хочется вынести неоднозначную тему о том, где лучше отдыхать. Традиционно большая часть наших...

Киев - Варшава на автобусе: лучшие маршруты и сове…

Киев - Варшава на автобусе: лучшие маршруты и советы

Киев и Варшава – два уникальных города, расположенных в Восточной Европе. Варшава привлекает путешественников историческими...

Интересно для туристов: самые экологически чистые …

Интересно для туристов: самые экологически чистые страны

Швейцария. Эта страна является пятой по показателям ВВП на душу населения и самой чистой в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту