Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Отдых на пляжах Шри-Ланки

Категория: Азия
31.05.2018 20:13

пляжи шри-ланкиЧто значит Шри-Ланка для отдыхающих? Шри-Ланка – это горы, пальмовые леса, яркие краски местной природы, еда, которую невозможно увидеть без приправ и воздух, наполненный ароматами цветов. На Шри-Ланке все очаровывает и впечатляет, переполняя эмоциями. Но для большинства людей Шри-Ланка означает одно – это пляж.

Выбор пляжа

• Отдых на Тангалла ценится спокойной водой лазурного цвета и пляжем с оттенком кокоса. Город Тангалла расположен между бухт, которых достаточно много на побережье юго-востока страны. Город славится своими почти бесконечными пляжами и является местом для прекрасного отдыха множества туристов.

• Для отдыхающих, которые хотят спокойного отдыха, чтобы ни о чем не волнуясь лежать в гамаке, загорать на пляже, пить кокос и периодически купаться, подойдет курорт Мирисса. Но, а если захочется чего-то необычного, то можно отправиться в водное путешествие, чтобы увидеть своими глазами синих китов. А если повезет, и поиски китов увенчаются успехом, то можно все запечатлеть на фотоаппарат. Достаточно только обратиться в турагентство Алматы https://tft.kz/, чтобы отправиться в подобный тур.

• Для активного отдыха с возможностью совмещения прогулок по пляжу отлично подойдет бухта Аругам. Аругам знаменита мангровыми болотами, в которых обитают крокодилы, слонами проживающих в больших количествах в национальном парке и это только малая часть, что можно увидеть в этом месте. Бухта к тому же известна, как самое лучшее место для серфинга. А пляж манит увлекательной прогулкой.

• Когда-то закрытое побережье на восточной стороне острова Шри-Ланки из-за гражданской войны, лишь заставляло мечтать о его прекрасных пляжах. Благодаря миру, туристам был открыт доступ к еще одному месту для прекрасного отдыха – пляж Уппувели. Недалеко от Уппувели находится пляж Нилавели рядом с которым находятся острова Пиджен, где можно увидеть множество садов из мерцающих кораллов. Поэтому на пляже можно не только позагорать и поплавать, но и посетить знаменитые сады островов Пиджен.

• Отдыхающим может показаться, что пляж Бентота почти полностью наполнен людьми из-за увиденного множества отелей в городе. Но это обманчивое впечатление. Несмотря на заполненный большим количеством людей город, с множеством бутиков и магазинов, пляжи отличаются почти полным отсутствием отдыхающих. Поэтому на пляже Бентота можно спокойно позагорать и искупаться.

• Спокойная поверхность воды, напоминающая собой озеро – это особенность пляжа Унаваутуна. Город с множеством развлекательных программ, национальная кухня, удивляющая своими блюдами, большое количество кафе расположенных по всему пляжу и спокойная гладь воды – это то, что заставляет приезжать в это место большинство отдыхающих.

 

Путешествуем по миру

Интересные места Петрозаводска

Интересные места Петрозаводска

Петрозаводск достаточно молодой город – он совсем недавно отметил 310 лет со дня основания. Город...

Высшее образование в Европе

Высшее образование в Европе

Многие люди после окончания школы мечтают переехать в Европу и получить высшее образование там. Это...

Ямайка

Ямайка

Прекрасная природа, необычные ландшафты, безграничное число рек, озер и заливов, чистейшие пляжи, - если Вы...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту