А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Отдых в Дагомысе

Категория: Россия
07.10.2016 10:45

Отдых в ДагомысеСамым красивым местом в России все по праву считают Сочинский микрорайон Дагомыс. Впервые открытый ещё 30 лет назад курортный комплекс в Дагомысе для того, чтобы привлечь туристов из-за рубежа, до сих пор пользуется популярностью у туристов со всех концов света.

Места тут действительно привлекательные, имеющие неповторимый ландшафт, прекрасное сочетание легких и тяжёлых горных массивов, чистые и бескрайние пляжи, усыпанные мелкой галькой. Дагомыс предлагает отдых на любой вкус. Отдых в Дагомысе отлично подойдёт для тех, кто хочет прекрасно провести время своего отпуска с минимальными затратами.

Отпуск – это пора, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться, забыть ненадолго о текущих проблемах и поправить своё здоровье. Именно поэтому каждый из нас, отправляясь в долгожданный отпуск, надеется получить от него максимум пользы.

В Дагомысе отдыхающим предлагаются всевозможные развлечения на пляже, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного соискателя. Местность из хребтов, в которых скрыты водопады и небольшие горные речки, скалистые ущелья, способны поднять адреналин ищущего приключения отдыхающего до запредельных значений.

Поселок Дагомыс идеально подходит для семейного отдыха. Любители горных приключений и активных видов смогут в полной мере насладиться отдыхом в этом краю и получить массу впечатлений. Всем желающим провести отпуск в Дагомысе необходимо заблаговременно позаботиться о бронировании номера в гостинице.

Благодаря тому, что поселок является частным сектором, можно снять дом или комнату на период отдыха. Делать это нужно заранее, так как желающих отдохнуть в Дагомысе много. Очень распространён отдых «дикарем», для которого также есть все условия. Любители уединённого отдыха без труда найдут для себя отдалённое умиротворённое место с минеральными источниками и лечебной грязью.

Отдых в Дагомысе выбирают за возможность отдохнуть с пользой для тела и души, при этом не делая лишних затрат. Для желающих расширить свой кругозор и познакомиться с особенностями жизни в горах организуются познавательные экскурсии. Если вы хотите чтобы от отпуска остались только положительные эмоции и воспоминания, то отдых в Дагомысе то, что вам нужно.

Приезжайте отдыхать в Дагомыс, тут вы получите качественный сервис за приемлемую цену, море позитива и незабываемых впечатлений на целый год вперёд, здесь вы сможете поправить своё здоровье и получите заряд бодрости и сил до следующего отпуска.

Рекомендуем рассмотрить вопрос про отдых на Черном море, обратите внимание на женский портал nicelady.ru, на этом сайте вы найдете информацию про гостиницы Дагомыса на Черном море, где вы сможете недорого отдохнуть.

 

Путешествуем по миру

Из Минска на море: где отдохнуть этим летом?

Из Минска на море: где отдохнуть этим летом?

Лето, отпуск, отличное настроение и подходящая компания – кажется, что все создано для того, чтобы...

Путешествие на экзотический остров Маврикий

Путешествие на экзотический остров Маврикий

Одно из самых красивых мест планеты располагается в Индийском океане, и это остров Маврикий. Именно...

Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском…

Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском побережье

Многие желают провести бархатный сезон на Черном море и поправить свое здоровье, поэтому туристические агентства...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту