Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:106

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Недвижимость в Турции: лучший способ зарабатявать, отдыхая

Категория: Азия
09.11.2014 17:07

1-royal-bavaroТурцию называют раем недвижимости. Здесь вы сможете подобрать абсолютно любую недвижимость – как коммерческую, так и жилую, - на любой вкус и кошелек. Выбор будет ограничен только вашими собственными предпочтениями. На выбор в Турции представлено несколько видов недвижимости: апартаменты, дом, вилла, коммерческий объект или земельный участок.

Вилла на побережье
В качестве жилья для сезонного проживания лучше всего подойдет дом или вилла на берегу одного из турецких курортов.

Эти две категории между собой имеют очень много общего. Обычно они представляют собой особняки с прилегающей территорией, которая походит на лужайку или сад. Основное различие заключается в размерах: площадь дома, как правило, меньше, он даже может быть одноэтажным. И дом, и вилла в Турции оборудованы всем самым необходимым. Районы имеют достаточно развитую инфраструктуру. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания: вода, электричество, газ, отопление. Чаще всего такое жилье приобретают в жилых комплексах, которые имеют ряд преимуществ: охрана, магазины, рестораны, кафе, бассейны и другие блага цивилизации.

2-royal-bavaroАпартаменты на побережье
Этот вид недвижимости в Турции наиболее популярен среди иностранцев. Существует два типа апартаментов: в первом случае, апартаменты входят в состав жилого комплекса, во втором, располагаются в малоэтажных постройках. Такие апартаменты даже приравниваются к виллам. В некоторых случаях выгоднее купить один этаж виллы, а не всю виллу целиком.
Еще один вариант – приобрести квартиру в многоэтажном доме. Такие апартаменты напоминают привычные россиянам квартиры. Для тех, кто хочет контролировать процесс строительства и отделки, подойдет квартира в новостройке. К тому же, новые дома обычно возводятся целыми жилыми комплексами, недалеко от которых располагаются магазины и различные учреждения.
Если вы предпочитаете жилье, построенное по индивидуальному проекту, сначала вам лучше позаботиться о приобретении земельного участка. Расположение и площадь таких участков очень разнообразны, поэтому вы всегда можете найти то, что подойдет именно вам. А качественныйпоможет получить отличный график постройки со всеми необходимыми деталями и грамотно представить все детали строительства.
Приобретение коммерческой недвижимости в Турции можно назвать выгодным вложением денег. Турция – одно из самых популярных туристических направлений. Неудивительно, что каждый год здесь появляются новые отели, рестораны, магазины, бутики. Коммерческую недвижимость здесь можно приобрести в собственность или взять в аренду.




 

Путешествуем по миру

Тревел-блог: все, что нужно знать

Тревел-блог: все, что нужно знать

Путешествия - это важная часть жизни человека, они обогащают его эмоционально и дарят новые впечатления,...

Кухня аргентинской столицы: Буэнос-Айрес

Кухня аргентинской столицы: Буэнос-Айрес

Столица Аргентины примечательна не только своей национальной кухней. Здесь можно найти заведения, где предлагают кухню...

Путешествие по Еревану

Путешествие по Еревану

Город Ереван – столица Армении и самый древний город мира. Ереван богат очень красивыми и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту