Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:189

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Виртуальные путешествия: Топ – 5 travel – программ на YouTube

Категория: О путешествиях
27.05.2020 18:52

Виртуальные путешествияС окончанием карантина многим захочется развеяться и посетить страну, что давно манит удивительными местами и прекрасными людьми. Сейчас как раз пришло время определиться в своих желаниях и составить план будущих путешествий.

Хорошими помощниками в столь непростом деле станут виртуальные путешествия по разным странам вместе с известными блогерами. А подписки на докторе помогут сделать ваш ютуб канал еще более популярным.

Орёл и Решка. Карантин

Формат программы немного изменён. Теперь жизнь в своих странах показывают местные жители, которые до этого были таким же зрителями. Теперь в выпуске программы покажут улицу красных фонарей во время пандемии, как живут американцы в режиме изоляции, что происходит в Сиднее, как восстанавливается Шанхай, что чувствуют жители Гетерборга (Швеция), где изначально не вводили карантин, и что происходит на Гоа.

Путешествия Антона Птушкина

Один из бывших ведущих «Орла и Решки», Антон Птушкин начал вести свой авторский канал путешествий, в котором он сам снимает видеоматериал, вышло уже около семи эфиров. Программа Антона уже транслируется на канале «1+1». Каждый его выпуск – это масса видео репортажей об одной из стран, где ведущий показывает интересные места, рассказывает разные моменты, всё это общение происходит непринуждённо, с юмором, на одном дыхании.

Жизнь других

Авторский проект телеведущей Жанны Бадоевой. Телезрители уже посмотрели три сезона этой программы. Жанна знакомит с жизнью местного населения с момента рождения и до глубокой старости. При этом она затрагивает интересные аспекты культуры, религии, традиций и финансов.

Мир наизнанку

Популярный проект Димы Комарова, в котором он рассказывает о малоизученных, порой абсолютно не туристических районах земного шара. Он раскрывает для своих зрителей обычную жизнь местных жителей.  Программа «Мир наизнанку» каждый свой сезон посвящает какой – либо стране или отдалённому уголку нашей планеты. Как раз сейчас на канале «1+1» и на его официальном You Tube канале представлен новый цикл серий, посвящённых Китаю.

Бродяги Драхмы

Они бесконечно влюблены в дорогу, и находят в ней своё отражение. Они любят читать и в книгах ищут вдохновения на каждый день. Ребята любят пить чай в одиночестве, но также и не откажутся весело провести время у костра с хорошей компанией и бокалом вина. Они ищут новые знакомства, проходят вместе с ними путь, каждый раз учатся новому - и это их бесконечно вдохновляет. Так описывают эмоции на своём авторском You Tube канале путешественники Аня и Филипп. Они собирают команду единомышленников и сплавляются по рекам, восходят на вулканы, ходят на коньках, отправляются в трекинги и автономные походы, осваивают скалолазание. А всё это делается с целью выйти из зоны комфорта и познакомить между собой как можно большее количество интересных и талантливых людей.

 

Путешествуем по миру

Венгрия: лечебное озеро Хевиз

Венгрия: лечебное озеро Хевиз

Водоем Хевиз – второй по размерам в мире термальный водоем, располагается в Венгрии, рядом с...

Португалия: едем в Лиссабон

Португалия: едем в Лиссабон

Лиссабон - самая крайняя западная столица Европы, раскинувшаяся среди живописных холмов. С учетом пригородов население...

Уранополис: описание курорта

Уранополис: описание курорта

Уранополис, который распростерся на мысе и омывается Эгейсиким морем, является самым загадочным курортом Греции. Здесь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту