Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:87

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Сказочный парк – Гулливер-Парк

Категория: О путешествиях
27.05.2013 14:27

1-Golliver

Самая главная новость, которая на устах у всех детей Санкт-Петербурга – это открытие в городе первого крытого парка аттракционов - Гулливер-Парк. Волшебное место, попав в которое, оказываешься в сказке и забываешь обо всем на свете.

Гуляя по парку, создается впечатление, что ты попал в жилище Гулливера. Здесь и там лежат его вещи: огромные часы, которые впору вешать на главную башню города, очки, которые подошли бы по размеру даже слону. Шляпа таких размеров, что можно перепутать с горой, а в траве можно заблудиться так же быстро как и в дремучем лесу. На стенах парка настолько реалистично нарисованы картинки разных городов эпохи Гулливера, что дети, со своей безмерной фантазией, без труда смогут совершить путешествие по всему миру.
Веселье и детские праздники – это неотъемлемая часть детского парка. Среди большого разнообразия аттракционов и развлечений не только дети, но и взрослые смогут найти себе занятие по душе. Можно погонять на перегонки на автодроме под рев мотора машин, а можно весело промчаться сквозь тоннель на паровозике.
И, конечно, не обойтись без главного развлечения для детей - Лабиринт. Этот чудо-аттракцион может доставить удовольствие не только детям, но и их родителям. Ведь здесь можно оставить ребенка под присмотром аниматоров, а самим отдохнуть в кафе за чашкой кофе или пройтись по магазинам.

2-Golliver
Сказочные герои совершают чудеса в каждом уголке парка. Вы сможете попасть на удивительное представление мага и волшебника, который из воздушных шаров создает забавных животных и продемонстрирует невероятное умение жонглировать серебряными котелками и зажженными факелами.
Волшебные художники, которые рисуют на лицах, с помощью кисточки и красок, вмиг превратят малыша в сказочного героя.
А веселые клоуну смогут сделать день рождения малыша самым ярким событием в году. Им под силу развеселить даже саму Царевну-Несмеяну.
Теперь у родителей не возникает вопроса, где можно отдохнуть всей семьей. Посетите Гулливер-Парк. Вы и ваши дети получите массу удовольствия и обязательно захотите вернуться сюда еще раз.

 

Путешествуем по миру

Удивительные места Дели и Индии

Удивительные места Дели и Индии

В Дели находятся десятки различных храмов, которые принадлежат разным религиям мира. Поэтому купол, который увенчан...

Турецкая жемчужина – Мерсин

Турецкая жемчужина – Мерсин

Мерсин – турецкий город-порт и прекрасное место для отдыха. Город привлекает бизнесменов, за счет развитой...

Курорты Франции ждут вас. Компания Sodis.ru поможе…

Курорты Франции ждут вас. Компания Sodis.ru поможет вам подобрать недорогой тур

Наступает летний сезон. А это долгожданное время отпусков и время выбирать маршрут для своего отдыха,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту