Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Надежный помощник при бронировании отелей

Категория: О путешествиях
14.02.2014 14:40

bookingСреди многочисленных интернет - порталов, оказывающих услуги по онлайн - бронированию отелей и гостиниц, отличную репутацию заслужил сервис букинг ком. Удобная и понятная навигация позволяет за короткое время познакомиться с любым отелем в интересующей стране. Дает возможность узнать условия проживания, сравнить цены и почитать отзывы и предложения людей, уже обращавшихся в компанию Букинг ком.

Но главное преимущество этого сайта в том, что здесь можно забронировать номер в любой, из более чем 300 000 тысяч гостиниц, по всему миру. Для этого на странице сайта надо заполнить необходимую форму и подождать, когда сотрудники компании решат все вопросы. Еще одно преимущество этой компании в том, что вся информация представлена на букинг.ком на русском языке. Почти в каждой стране есть представительства, которые готовы оказать путешественнику необходимую помощь в любое время.

Эта компания не берет деньги с клиентов за бронирование отелей, а подписавшись на рассылку новостей, можно и существенно сэкономить. Все предложения будут поступать с 50% скидкой. А услуга "Гарантия лучшей цены" позволит бронировать номер в любом отеле по минимальному тарифу. К тому же здесь есть еще одна важная функция - это поиск оптимального маршрута для перелета, указание количества пересадок и стоимость авиабилетов.

 

Путешествуем по миру

Эстония рушит все стереотипы!

Эстония рушит все стереотипы!

Об эстонцах сложено немало анекдотов и небылиц. Но, на самом деле, когда туда попадают туристы,...

Прекрасный отдых в солнечной Болгарии предлагает к…

Прекрасный отдых в солнечной Болгарии предлагает компания «Форт Нокс»

Каждый человек мечтает красиво и со вкусом отдохнуть при этом получить от отдыха максимально удовольствия...

Преимущества путешествия на самолете

Преимущества путешествия на самолете

Большинство людей, при мысли о полете на самолете чаще всего думают про мечты о дальних...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту