Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Как подобрать хороший отель в Египте?

Категория: О путешествиях
04.04.2014 20:00

8700Об отдыхе в Египте сегодня не задумывается лишь ленивый или тот, кому не по душе пляжный отдых. И каждому желающему отдохнуть на побережье Красного моря придется столкнуться с выбором отеля в Египте. Залог вашего успешного отдыха это правильный выбор хорошего именно в вашем понимании отеля, а не в понимании оператора, продающего туры или ваших знакомых, которым нравиться определенный отель, в котором они уже были пять раз подряд.

Дак как же определиться с выбором хорошего отеля? Для этого необходимо ответить на пару вопросов.

С кем вы собираетесь ехать отдыхать?

Если вы едите на отдых с любимым человеком, и вы заинтересованы в отдыхе с проведением незабываемых романтических вечеров в уютном месте за столиком наблюдая за закатом, то вас лучше отдать предпочтение отелю с парочкой тематических ресторанов, благодаря которым вы разнообразите свое время прибывание.

Для отдыха с семьей хорошо подойдут отели, ориентирующиеся на отдых с детьми, где будут проводиться различные развлекательные программы для детей и где есть удобные бассейны. Что касается бассейнов, то не обязательно ехать за границу чтобы поплескаться в нем. На сайте http://service-eco.com.ua/ вы можете узнать более детальную информацию.

Каким должен быть уровень отеля?

В Египте отдыхают люди разного уровня достатка, у которых разные требования к сервису. И само собой разумеется, что у каждого из нас есть свое представление о том, каким должен быть хороший сервис.

Если вам необходим высокий уровень сервиса, то при выборе отеля смотрите не только на количество звезд у отеля, но и обращайте внимание на возраст и когда в нем проводилась последняя реконструкция. Зачастую, уровень сервиса выше в новых отелях. Если в ваши планы входит провести большую часть отдыха на территории отеля, не тратя при этом дополнительные средства, выбирайте отель с разнообразными услугами, включенными в стоимость тура. Выбрав отель Ultra All Inclusive, вы сможете не беспокоиться о дополнительных затратах.

Зачем вы едите в Египет?

Если вы хотите насладиться пляжным отдыхом, то выберите отель с хорошими пляжами и бассейнами. Если хотите посетить как можно больше достопримечательностей, то отдавайте предпочтение ближайшим курортам для сокращения времени в экскурсионной поездке.

Вы хорошо плаваете?

Еще одним существенным моментом является вход в море. Если вы плаваете недостаточно хорошо, то не стоит выбирать отели, пляжи которых не имеют коралловых риф. Потому что на них нет пологого спуска.

 

Путешествуем по миру

Как сэкономить на поездке за границу

Как сэкономить на поездке за границу

Если вас интересуют, к примеру, лучшие туры по Беларуси, однако у вас не так много...

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Незабутні новорічні свята в Карпатах

Той, хто не був зимою в Карпатах, не бачив справжньої зими, а хто не зустрічав...

Новогодние обычаи разных стран

Новогодние обычаи разных стран

Традиции на Новый год бывают занятными и непредсказуемыми. В каждой стране разные традиции и обряды...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту