Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Вход



Болгарские «Золотые пески»

Категория: Восточная Европа
04.12.2014 17:52

1-Golden-playaКурорт солнечной Болгарии «Золотые пески» расположен на черноморском побережье в зоне национального парка, это один из самых известных и старых курортов страны. Почти 4км пляжей и кристально чистой водой протянулись по побережью, здесь многие пляжи за свою экологическую чистоту удостоены «синего флага».
Прибрежная полоса и весь курорт окружают густая зелень лесов, а приятный морской бриз дает возможность легко переносить даже самые жаркие летние дни. Чистое и пологое дно пляжей очень привлекательно для семейного отдыха с маленькими детьми,

в курортной зоне всегда чистый воздух благодаря морю и отсутствию автомобилей, а также большому количеству парковых зон с разнообразной растительностью.
Кроме теплого и чистого моря курорт также славится целительными минеральными источниками и есть отели, предоставляющие возможность пройти оздоровительно лечебную программу на основе грязевых ванн с травяными отварами и морской солью, многими оздоровительными процедурами – массажами, аромотерапией, лечебной физкультурой. Благодаря климату курорт интересен как место покупки недвижимости в Болгарии prian.ru/bulgaria, ведь это выгодно и с точки зрения получения прибыли, и как способ вложения денег в привлекательный личный отдых. Достаточно выбрать правильное агентство недвижимости и найти подходящее место для покупки жилья.
На курорте прекрасно развита инфраструктура, кроме комфортабельных отелей здесь полно баров, ресторанов и кафе, в которых можно заказать многие национальные блюда, а также разнообразные блюда из морепродуктов, зайти в многочисленные сувенирные магазины и купить что-то на память о гостеприимной Болгарии.2-Golden-playa
Неподалеку расположен молодой курорт Албена, который за последние годы стал очень популярным среди туристов, его отличительной особенностью является лес Балтата, признанный заповедником и окружающий территорию Албены. Пляжи курорта покрыты мелким песком и занимают 5км прибрежной полосы со спокойным и чистым морем, а суша покрыта яркой растительностью редких видов.
Современный курорт предлагает туристам лучшие отели страны, с великолепным видом на море и каждый из них располагает собственным пляжем. На территории курорта есть ипподром и самое крупное казино, несколько футбольных стадионов и теннисных кортов, боулинг, ночные клубы и дискотеки, а также школа для дайвинга.. Для детей предусмотрены парки и спортивные площадки, железная дорога и бассейны.
В курортной зоне Албены есть крупный бальнеологический центр, известный эффективным лечением при болезнях костно-мышечной и нервной системы, проблем сердца и кожных болезней. Здесь также применяются лечебная грязь и морская и минеральная вода, травы и мед, белая глина для лечения многих болезней.
Поскольку курорт очень известный и развивающийся, сюда часто приезжают известные артисты, проводятся фестивали и выставки.

 

Путешествуем по миру

Лучшие места для отдыха в Азии

Лучшие места для отдыха в Азии

Для того, чтобы человек отдохнул и набрался сил придумали отпуска. От того, где и как...

Фиджи – рай на земле

Фиджи – рай на земле

В название «Республика островов Фиджи» входит 300 и более  божественно прекрасных курортных райских островов. Все...

Где лучше отдыхать в Израиле

Где лучше отдыхать в Израиле

В Юго-Западной части Азии расположилось государство – Израиль, которое возникло в начале второго столетия до...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту