Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:269

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Путешествовать не как все

Категория: О путешествиях
17.09.2014 19:53

apartmentiБольшинство россиян, отправляясь в путешествие, пользуется услугами туристических фирм, которые организовывают покупку билетов на самолёт, проживание в отеле, посещение экскурсий и другие пункты согласно заезженному шаблону.

Такой способ путешествий характерен для ленивых людей, которые не хотят заниматься планированием своей поездки, а зря, так как хождение по проторённым дорожкам – это повторение чужого опыта, а каждый, наверняка, хотел бы получить оригинальное впечатление от поездки.

Сегодня мы рассмотрим один необычный вариант проживания за границей – съём апартаментов непосредственно у хозяина, проживающего в городе, в который вы отправляетесь. Сервис Wimduобъединяет более 300 тысяч вариантов проживания в более чем 100 государствах земного шара. Поиск проживания на Wimdu ничем не отличается от поиска отелей, но главное отличие и преимущество этого сервиса заключается в том, что бронируете не один из отелей, расположенный на пересечении туристических маршрутов и по соседству с достопримечательностями. Проживание в отеле можно сравнить с резервацией, в которой вам не дадут увидеть что-либо неблагоприятное.

Забронировав же апартаменты, вы окажетесь в естественной среде страны пребывания: без вылизанных отельных номеров, без метрдотелей и других плюшек, которые приукрашивают действительность и создают впечатление, что вы в сказке. Сойдя с затоптанных туристами улиц, вы сможете лучше понять страну, её жителей, обычаи и культуру. Вы увидите обычный подъезд, обычный лифт

Поиск подходящих апартаментов позволяет также учесть особые требования, такие как наличие телевизора, домашних животных, террасы, кухни и бассейна. Дополнительное преимущество данного сервиса заключается в возможности воспользоваться ваучером, при бронировании апартаментов. Эксклюзивно для читателей сайта inotour.com сайт МоиПромокоды.ру делится скидкой 800 рублей (минимальная стоимость бронирования: 3200 рублей).

После путешествия не забудьте поделиться своими впечатлениями об апартаменте и сервисе резервации Wimdu.

 

Путешествуем по миру

Афины: гордость Греции

Афины: гордость Греции

Афины – это легендарный город, в котором зарождались многие исторические события. Побережье Афин позволяет сочетать...

Преимущества и недостатки путешествий на автомобил…

Преимущества и недостатки путешествий на автомобиле

Сколько людей, столько и мнений. Некоторые любят путешествовать на самолетах, кто-то предпочитает водный транспорт, многие...

В путешествие с ноутбуком

В путешествие с ноутбуком

Всего несколько лет назад, каждый путешественник брал с собой в дорогу любимую газету , журнал...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту