Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:138

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Туры на майские праздники 2015

Категория: О путешествиях
17.11.2014 22:50

collage photocat7

Майские праздники - это своеобразный мини-отпуск, который наступает немного раньше положенного срока и дарит шикарную возможность отдыха в далеких краях.

Желание провести эти несколько дней вдали от дома, коренным образом сменив обстановку, присуще всем любителям путешествий, которые сразу после завершения новогоднего веселья начинают просматривать туры на майские праздники, стараясь подыскать подходящий вариант.

Варианты каникул

Туры на майские праздники 2015, которые предлагают клиентам такие известные туроператоры, как Silver Tour, можно условно разделить на группы. Выбор места проведения краткосрочного весеннего отпуска будет зависеть от индивидуальных предпочтений клиента.


1. Чопорная Европа. Средневековые замки Австрии, неповторимые улочки Эстонии и незабываемая изысканная, но одновременно невероятно сытная кухня французских ресторанов. Все эти развлечения как нельзя лучше подойдут путешественникам, желающим отвлечься от рутинных трудовых будней в размеренном европейском лоске, от которого все еще слегка веет средневековьем. 

2. Экзотические острова. Песчаные пляжи, теплые, прозрачные воды моря или океана, тихое шуршание волн и легкий бриз. А вечером - пляжные дискотеки, вечеринки у бассейна, тропические растения, фрукты, оригинальные коктейли и слегка остывший но все еще горячий воздух. Такой вариант каникул будет идеальным для любителей шумных вечеринок и дневных пляжных развлечений. Однако, это вовсе не означает, что поклонники спокойного отдыха не найдут там для себя развлечений. Экскурсии и мирное провождение времени на пляже или возле бассейна отеля как нельзя лучше помогут скоротать время.

3. Тайланд и Индия. Отдых в этих странах стоит вынести в отдельную категорию, поскольку сюда туристы едут не только за физическим отдыхом, но и за духовным спокойствием и достижением внутреннего равновесия. Древние храмы, окруженные густой и сочной зеленью, а также необычное спокойствие, присущее только этим местам, позволят избавиться не только от физической, но и от моральной усталости.

Ознакомиться с полным списком предложений от туроператоров можно на официальных сайтах компаний.

Дешевые майские каникулы

Стремление к экономии является вполне естественным для любого потребителя. Поэтому всем желающим прилично отдохнуть, не потратив лишнего, туроператор Silver Tour советует воспользоваться предложением "горящих" путевок, которые обходятся туристам на порядок дешевле. Или же приобрести автобусный тур в близлежащие страны, сэкономив приличную сумму на переезде. Однако, минимальная цена вовсе не означает, что более дешевая путевка подарит меньше приятных впечатлений, чем дорогостоящий тур на другой конец земного шара!

 

Путешествуем по миру

Поездки на море из Краснодара в Криницу

Поездки на море из Краснодара в Криницу

Криница - небольшой хутор у моря поблизости Краснодара. Отдохнуть от городской суеты, собраться с мыслями...

Полезный отпуск: совмещаем отдых со спортом

Полезный отпуск: совмещаем отдых со спортом

Однообразие – этого слова достаточно, чтобы описать классический отпуск.

Отдых и туризм в городе Кирове и Кировской области

Отдых и туризм в городе Кирове и Кировской области

Современный житель мегаполиса имеет разнообразные возможности по организации своего свободного времени. Афиши пестрят заманчивыми предложениями,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту