Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:270

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Провести Новый год по особенному с туроператором Дрим Тревел

Категория: О путешествиях
28.11.2014 19:40

отдых в европе на Новый год 2015Каждый последующий новый год хочется встретить не так как всегда, например, отправиться в удивительно интересную страну с прекрасными новогодними традициями, увлечься самыми веселыми развлечениями и получить от праздника огромное удовольствие.



Самые интереснейшие и веселые туристические путешествия на Новый год предлагает туристическая компания Дрим Тревел. Встретиться с Сантой, побывать на самых праздничных иностранных гуляньях, покататься на горно-лыжных курортах, отведать праздничные новогодние сладости и увидеть в украшенном состоянии самые удивительные достопримечательности.

На электронной платформе туроператора можно выбрать любое новогоднее путешествие в пределах четырехсот евро. Стоимость путевки включает как проживание в самом комфортабельном иностранном отеле, так и новогодние развлекательные программы.

Дрим Тревел предлагает отдых в Европе на Новый год 2015 уже сегодня. Всем желающим стоит поторопиться, поскольку Новый год уже в преддверии и путевки раскупаются очень быстро. Планировать праздник необходимо заранее, чтобы не было обидно в самый канун праздника.

Испытать настоящий праздник на Новый год удалось в прошлом году в Португалии. Дрим Тревел удивил, конечно же, не на шутку. Вся организация путешествия от самого вылета до поселения в отеле просто приводят в восторг, все четко и слажено. Желание получить самые яркие впечатления от праздника сбылось. Были и песни, и пляски и карнавальные шествия, и Дед мороз, и подарки, и катания на лыжах, и парилка… Отдых прошел просто потрясающе. Все, что обещали, за то и заплатила.

Праздник в Португалии получился самым незабываемым. В этом году решила провести Новый год в США, думаю, что яркий впечатлений будет также очень много. Сама родина Санта Клауса должна порадовать самыми интересными и забавными мероприятиями.

На сайте туроператора dreamtravel.com.ua сегодня можно выбрать для празднования самого главного и веселого праздника в году любое направление – Рим, Вена, Венесуэла, Соединенные Штаты, Греция, Португалия, Турция, Франция, ЮАР и это еще не предел возможностей.

Оформить заказ на праздничную путевку можно непосредственно на сайте либо позвонив менеджеру по тел.3 -8- 044-502-30-02 , 3-8-031-222-67-95. Консультационная линия работает ежедневно с 10.00 до 18.00.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Крыму

Преимущества отдыха в Крыму

Крым – это одно из самых замечательных мест на планете. Небольшой полуостров, омываемый водами Черного...

Городская скульптура Фонарщику в Санкт-Петербурге

Городская скульптура Фонарщику в Санкт-Петербурге

Образ фонарщика в виде скульптуры, который дарил свет людям в темное время суток, находится в...

Турецкий город Бельдиби

Турецкий  город Бельдиби

Бельдиби – небольшое, но весьма популярное курортное местечко Турецкой провинции. И бесспорно имеет массу возможностей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту