Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Туристические конверты и особенности их заказа

Категория: О путешествиях
21.03.2015 03:22

turkonvert 07Любой начинающей туристической компании, перед началом ее деятельности, необходимо обязательно изготовить для себя хотя бы самый минимальный комплект рекламной продукции, которую можно будет впоследствии раздать потенциальным клиентам и различным бизнес-партнерам.

   Одним из таких атрибутов является туристический конверт, который часто называют визитной карточкой компании, напоминающей постоянно клиенту о  том, куда обратиться за туристической путевкой.  Без этого элемента сейчас не обходится ни одна уважающая себя туристическая компания. 

   Туристические конверты являются необходимым предметом в дальних путешествиях и поездках, так как в них положить можно все важнейшие документы, которые всегда должны быть под рукой. Как правило, в него кладут посадочные талоны, авиа- и железнодорожные билеты, паспорта и страховые свидетельства. Туристический конверт гарантирует сохранность всех вложенных в него документов и обеспечит моментальную к ним доступность.

Разновидности туристических конвертов и их преимущества

  Для изготовления туристических конвертов используют самые разные материалы, все зависит от целей туристической компании, ее бюджетных возможностей, а также планируемых сроков использования. Конверты, изготовленные из дизайнерской бумаги или тонкого картона, являются бюджетным вариантов, а рассчитана такая рекламная продукция лишь на одноразовое применение. 

   Наибольшее распространение получили аналогичные изделия полиграфии, произведенные из прозрачного или полупрозрачного пластика. По сравнению с бумажными вариантами она считаются более надежными и выносливыми, а прослужат они длительное время.

   Туристические конверты, изготовленные из тонкого пластика, могут иметь различный дизайн и оформление. Они могут иметь вид небольшой туристической сумки с двумя внутренними карманами или конверта, снабженного пластиковой молнией или клапаном и кнопкой. Оформление подобных туристических конвертов может быть цветным или однотонным, что позволяет туристической компании максимально рекламировать свой бренд.

   Самые крупные туристические компании заказывают туристические конверты из более дорогих материалов, например, нубука, кожзаменителя, или даже натуральной мягкой кожи. На таком материале обязательно имеется тиснение. Дизайн таких статусных конвертов выполняется на любой вкус и бюджет. Они могут иметь вертикальную или горизонтальную форму и снабжены внешними молниями, кнопками или карманами. 

 

Путешествуем по миру

Самые маленькие государства

Самые маленькие государства

Жители такой большой страны как Россия настолько привыкли к необъятным просторам родины, что и представить...

Курорты Индии – Пуна

Курорты Индии – Пуна

Город Пуна расположен в индийском штате Махараштра, на Деканском плоскогорье, где соединяются две реки: Мула...

Туры в Турцию: преимущества

Туры в Турцию: преимущества

Буквально несколько лет назад Турция занимали лидирующие места у туристов всего мира. Пройдет не так...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту