Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:138

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Блог Elena Gold о путешествиях и покупках для вдохновения

Категория: О путешествиях
23.05.2018 11:28

artleoПутешествия и покупки – две извечные страсти женщин. Здорово, когда женщина может полноценно погрузиться в эти два увлекательных занятия, как это делает Elena Gold.

Очень многие с интересом наблюдают за яркой, интересной поучительной жизнью героини блога www.elena.gold. Автор с удовольствием делится впечатлениями о различных странах, своим опытом проживания в них, описывает достопримечательности и все места, заслуживающие внимания. Стоимость жизни в Барселоне, например, легко прикинуть, читая соответствующий пост блога. Так можно спланировать расходы и даже организовать поездку, используя рекомендованные Еленой специализированные онлай-сервисы.

Являясь финансистом, автор блога дает множество полезных советов в финансовой сфере. Это полезные советы от профессионала в своей сфере на обычные житейские темы. Они охватывают и тему заработка денег и тему финансовой безопасности, весьма актуальную во времена особой активности кибермошенников. Читайте блог и соблюдайте безопасность.

Имея деньги, их хочется потратить, каждая женщина любит делать покупки. Не исключение и автор блога Elena Gold, она делает покупки часто и с удовольствием и может научить этому искусству других. На сайте можно найти множество статей с советами как совершать покупки. Описаны покупки и в реальных магазинах, и на онлайн просторах, есть советы по покупкам как в Украине, так и на зарубежных сайтах. Описаны все самые популярные торговые площадки, рекомендации четкие и конкретные, вплоть до пошаговых инструкций. Читайте блог, следуйте советам, и пусть ваши покупки будет всегда удачными, приятными и полезными.

Особое внимание и целый раздел блога автор отвела для Киева, столицы Украины. По постам видно, как автор любит этот город и как хорошо его знает. Каждая улочка, каждый исторический факт с любовью описывается Еленой. Тексты сопровождаются большим количеством красивых фото, что дает возможность хорошо представить описываемое место и вызывает желание приехать в Киев и прогуляться по его улочкам и переулкам.

Это не исчерпывающий список тем блога. Встречаются статьи и на другие, не заявленные темы. Ведь, как отмечает сама автор, ее круг интересов намного шире и ее могут заинтересовать вещи из других сфер. Почему бы не поделиться со своими читателями своими полезными инсайтами? Но основная масса статей все же вполне женская - о путешествиях и покупках.

 

Путешествуем по миру

7 советов «Как купить тур с купоном на скидку»

7 советов «Как купить  тур с купоном на скидку»

1)    Не планировать отдых в разгар летнего сезона    Летнее время года наиболее выгодное для отелей...

Где лучше отдыхать в Норвегии

Где лучше отдыхать в Норвегии

Многим людям, по той или иной причине не хотелось бы провести свой отдых на курортных...

Притяжение гор

Притяжение гор

Еще Владимир Высоцкий пел об испытании человека горами. Где же еще так ярко может открыться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту