Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Качественный отдых в отеле «Семашко» для тех, кто ценит комфорт и удобства

Категория: О путешествиях
01.07.2015 22:04

01 jpg jpgКаждый из нас знает, что есть вещи, на которых экономить не стоит. Среди них особое место занимает отдых. Во время отдыха мы набираемся сил и вдохновения для совершения новых открытий и осуществления желаний. Поэтому так важно, чтобы он был комфортным и максимально эффективным.

 Именно эти факторы взяты за основу в отеле «Семашко». Если вы хотите снять гостиницу в Гродно и узнать, что представляет собой отдых на самом деле, то наш отель – это именно то, что вы искали.

«Семашко» – комфортабельный гостиничный комплекс, который уже более 10 лет радует своих посетителей отличным отдыхом. Находясь в историческом центре города, отель стал настоящим его украшением. Кроме того, такое размещение очень удобно для иногородних и иностранных посетителей Гродно – гостиницы должны быть в шаговой доступности от главных достопримечательностей и мест развлечения.

В отеле «Семашко» вы найдете:

  • Стильный и современный интерьер с легкими элементами, напоминающими о домашнем уюте. Каждый посетитель почувствует себя как дома благодаря особой атмосфере отеля;
  • Комфортные условия проживания. 41 номер с различным уровнем комфортности и индивидуальной планировкой обеспечивает удобство размещения вне зависимости от целей визита. Во всех номерах вас ждет спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, фен, Интернет, сейф, а по желанию – мини-бар;
  • Европейскую и национальную кухню ресторана. Разнообразие блюд, наличие искусных поваров, позволяют успешно проводить банкеты, фуршеты, праздники, семинары;
  • Номера для молодоженов. Услуга «Свадебный пакет» включает праздничное оформление номера, подарок от отеля, завтрак в номер, сертификат на посещение клуба «Оазис», а также скидку в размере 20% на следующее посещение;
  • Сауну-клуб «Оазис». Здесь вы сможете интересно и весело провести корпоративы, воспользоваться бассейном с гидромассажем, современными высококлассными спортивными тренажерами, посетить финскую сауну и русскую баню на дровах.

Планируете посетить Гродно с деловой поездкой, но не знаете, где остановиться? Мечтаете побыть некоторое время в тишине и спокойствии и насладиться комфортом? Хотите незабываемо провести брачную ночь? Ответом на все вопросы станет отель «Семашко»!

Нужно снять гостиницу в Гродно? Звоните и бронируйте номера 8 0152 750299 или организацию и проведение мероприятий 8 0152 750280. Также вы можете связаться с нами по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Отель «Семашко» – комфорт намного ближе, чем вы могли представить!

 

Путешествуем по миру

Туры в Сьенфуэгос, Куба

Туры в Сьенфуэгос, Куба

Зимой температура в Сьенфуэгос не опускается ниже 15 градусов и начинается сезон дождей. В это...

Как сделать авиаперелет с малышом комфортным?

Как сделать авиаперелет с малышом комфортным?

Некоторые молодые родители мечтают отдохнуть заграницей с малышом. Однако зачастую вопрос о том, как же...

Израиль и его достопримечательности

Израиль и его достопримечательности

Израиль также называют святой землей, поскольку на ней находится множество святых мест, поэтому сюда всегда...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту