Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:199

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Преимущества шоппинга за границей

Категория: О путешествиях
21.03.2017 20:53

шоппинг за границейКто бы что не говорил, а шоппинг можно назвать по истине женской "болезнью". На сегодняшний день, по статистике, все больше представителей сильного пола следят за модными тенденциями и новинками, но большинство из них не любит посещать магазины модной одежды. Как правило, за стильным видом мужчины стоит его спутница. Это и объясняет тот факт, что шопп-туры любят посещать в основном только женщины.

Многие задаются вопросом: чем же так привлекателен шоппинг за рубежом, если и на территории нашей страны предостаточно модных бутиков и шоу румов? Есть ли в этом какая-либо выгода? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе более детально.

Если вы действительно следите за всеми модными новинками, то наверное заметили тенденцию, что на территорию нашей страны модные бренды поступают намного позже. Если вы решили отправиться за новинками за рубеж, то вы можете быть уверены, что ваш гардероб будет значительно отличаться от гардероба ваших близких и коллег.

Отправляясь в шоппинг-тур, следует знать некоторые нюансы, которые помогут сэкономить вам не только на стоимости поездки, но и пополнить свой гардероб модными новинками, в том числе колготками. Самые большие скидки отмечены в Милане, там цены на модные бренды в период распродаж снижены на 50-70%. Например, модную блузу, цена которой составляет не менее 500 евро, в период распродаж можно купить за 200-250 евро. Разница в цене ощутима. Давайте представим сколько будет стоить эта блуза у нас, учитывая транспортировку, все таксы, налоги, и конечно же наценку бутика.

Во Франции распродажи проходят 2 раза в год: зимой, в период рождественских праздников, и летом. В этот же период проходят и знаменитые распродажи в Лондоне. В этот период бутики скидывают до 50 процентов от цены вещи. Среди наших соотечественников наибольшую популярность занимают шоппинг-туры в ОАЭ. Летом в Дубаи проходит знаменитый торговый фестиваль. В этот период можно приобрести золото, шубы со скидкой до 70 процентов. Также не теряют популярность и поездки в США на рождественские праздники. И это совсем неудивительно, ведь тысячи магазинов выставляют скидки на свой товар, которые достигают от 70 до 90%.

Помимо покупки модных брендов и других мелочей, можно совместить приятное с полезным. В период путешествия можно посетить местные достопримечательность, узнать традиции и культуру посещаемых стран.

 

Путешествуем по миру

Черноморский бальнеологический курорт Поморие

Черноморский бальнеологический курорт Поморие

Поморие – небольшой курортный город в Болгарии с населением чуть меньше 30 тысяч человек, известный...

Отдых в Одессе у моря

Отдых в Одессе у моря

Черное море славится своей необычайной красотой. За это оно очень полюбилось многим туристам из разных...

Испанский курорт Теренифе

Испанский курорт Теренифе

Этот остров треугольной формы находится в Атлантическом океане в тысяча трехстах километрах от одного континента...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту