Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:47

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.

Вход



Активный отдых в Буковели

Категория: Восточная Европа
31.01.2014 15:28

26 2Курорт Буковель располагаться в Ивано-Франковской области, а именно в районе села Паляница, внизу горы с таким же названием. Населенный пункт располагается на высоте 900 м от береговой линии, и является самым популярным лыжным курортом на территории Украины.

Так же данная местность приходится по душе благодаря тому что на территории Буковели довольно мягкая погодная атмосфера, сложившаяся в силу того что база расположена между двумя холмами, и холодный ветер не обдувает данную территорию. Буковель именно то, самое подходящее место, для курортов в зимнее время.

Маршрут до базы является довольно простым. Из дальних регионов для перемещения рекомендуется воспользоваться воздушным транспортом, им вы сможете добраться до Ивано-Франковска или Львова. Жителям Украины автотранспортом проще будет доехать со Львова, в то время как жителям западных стран проще проложить свой маршрут через Ивано-Франковск.bukovel 622bb

Когда решена проблема со способом прибытия на базу возникаем мысль где же вам остановится решить данный вопрос за вас готов сайт сайт gohotels.com.ua. Ранее предоставленный сайт - сервис бесплатного бронирования отелей по Украине, заказав через него номер вы избавитесь от лишних проблем по оформлению номера, и будете уверены что вам есть где остановится. Что касаемо Буковели сайт может предложить огромный список различных мест, где вы сможете разместиться.

Горнолыжная база действительно удалась на славу. Качество снега - отличное, и держится довольно долго, в силу того что на местность не проникают прямые солнечные лучи. Так же радует то, что даже в ночное время вся база довольно хорошо освещена, это позволяет заниматься спуском с гор круглые сутки. Так же не забыли и про гостиницы Буковели, которые выделяются своей оригинальностью и карпатским уютом.

t2 items.1381491296.2.bПлюсом данного курорта так же можно отметить то что здесь найдут себе место как дети, так и взрослые. Дети смогут с лёгкостью преодолевать самые лёгкие трассы, любители экстрима так же смогут удовлетворить свои потребности. Детям уделяется особое внимание, и уже в первые дни вы будете радоваться за их успехи вместе с ними. Место действительно незабываемое, всё это благодаря ощущению изолированности от проблем и раздражительного мира, благодаря окружающим горам.

Всего в Буковели 80 трасс для спуска, которые расположены на 5 горах, длинна всех дорожек превышает 50 км. На территории курорта действуют бригады инструкторов, готовые придти на помощь. Буковель обязательно понравиться любителям данного вида отдыха, и многие, побывав там хоть раз, обязательно вернутся.

 

Путешествуем по миру

Гостевой дом Лазарева 96 – Коралл

Гостевой дом Лазарева 96 – Коралл

В настоящее время качественно отдохнуть в современных реалиях можно недорого и с большим комфортом, в...

Путешествие в австрийский Лиенц

Путешествие в австрийский Лиенц

Альпийские страны ежегодно привлекают большое количество наших соотечественников. Значительная часть туристов предпочитает комбинированные туры, Швейцария,...

Италия: улицами романтической Вероны

Италия: улицами романтической Вероны

Приятный и милый взгляду городок, место встречи знаменитых на весь мир героев шекспировской трагедии, Ромео...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту