Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Горящие путевки: преимущества и недостатки

Категория: О путешествиях
26.08.2017 23:37

title1С наступлением отпуска многие задумываются о поездке за границу. Для этого они заранее покупают туристические путёвки, вещи и снаряжение.

Понятно, что основные траты приходятся именно на приобретение тура, поэтому снижение его стоимости – актуальная задача любого путешественника. Один из возможных вариантов решения этой задачи - горящие туры из Новосибирска. Это хорошая возможность сэкономить деньги и отдохнуть за половину цены.

 В первом варианте – это приобретение действительно ценного тура в бархатный сезон, когда путёвку кто-то сдал по личным причинам. Во втором варианте горящие путёвки скидывают сами турфирмы. Эти, в большинстве случаев, нераспроданные туры – следствие просчёта самих турфирм. Поездка по таким путёвкам чаще всего случается по окончании туристского сезона, или полёты в места, не пользующиеся ажиотажным спросом.

 Почему появляются горящие путёвки

 Здесь всё заключается в том, как формируются туры. Компания оператор заказывает чартерный рейс, а турфирмы раскупают у неё места. Поэтому важно, чтобы билеты на самолёт были полностью раскуплены. Иначе самолёт никуда не полетит. В последние дни, турфирмы резко снижают цены на билеты, лишь набрать пассажиров на рейс. Ведь они уже фактически оплатили места проживания в гостинице и сам перелёт. Поэтому за несколько дней перед вылетом, можно купить путёвки по привлекательно сниженным ценам.

 Покупка горящей путёвки никак не влияет на её качество. Значит, туристу будут предоставлены все льготы, которые причитаются тем, кто купил туры по полной стоимости. Вообще, горящими турами хорошо пользоваться людям, не обременёнными никакими обязательствами и условностями бытия. Есть деньги и свободное время, подвернулся горящий тур и вот человек уже гуляет по Елисейским полям. Для таких туристов отправиться в поездку по дешёвой путёвке – райское наслаждение.

 Но не всегда горящая путёвка может достаться тому, кто её ищет. Так, если клиент желает оформить поездку через кредитную организацию ему просто может не хватить времени. Поэтому этот вариант покупки билетов сможет просто не состояться. Ещё не стоит очень рассчитывать на горящие туры во время курортного сезона. Здесь вариантов покупки совсем немного, если только кто-то сдаст билеты по собственной инициативе.

 Хотя есть люди, которые специализируются на таких поездках. У них разработана целая система отслеживания и мониторинга свободных билетов, и они путешествуют по миру с огромными скидками. Правда, не всегда, куда хотелось бы в первую очередь.

 

Путешествуем по миру

Республика Замбия

Республика Замбия

Республика Замбия находится в центральной части Африки, не имеет выхода к морю. На севере соседями...

Пляжи Геленджика

Пляжи Геленджика

Для тех, кто решил, что проведет в этом году отпуск в Геленджике, интересно узнать, какие...

Курорт Таиланда – Ча-Ам

Курорт Таиланда – Ча-Ам

Ча-Ам – это еще молодой и развивающийся курорт в Таиланде на западном побережье Сиамского залива.

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту