Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Как выбрать чемодан для путешествия

Категория: О путешествиях
18.10.2017 19:37

чемодан для путешествияПодготовка к путешествию предполагает такой вопрос, как выбор чемодана. Он является главным и незаменимым элементом любой дальней поездки. На него возложены функции по обеспечению сохранности и целостности вещей.

В связи с этим выбор чемодана стоит осуществлять правильно, чтобы он смог прослужить не один год и был удобным вариантом для путешественника. Также можете купить чехол на чемодан, в котором он будет храниться. Выбирать чемодан необходимо, соблюдая некоторые критерии. Во-первых, необходимо определить, для каких целей и поездок он необходим. При авиапутешествиях стоит ограничиться небольшим, но вместительным чемоданом, ведь за лишний вес приходится немало тратиться. Для перелетов прекрасно подойдет чемодан объемом от 27 до 32 литров. Вам стоит самим определиться в размерах чемодана, но всегда стоит учитывать, что большой и объемный чемодан при авиаперелетах понесет определенные затраты.

Достаточно важным и неотъемлемым фактором при выборе чемодана является качество его колес. Варианты чемоданов без колес не стоит и рассматривать, так как это довольно неудобно и тяжело. Большое количество опытных путешественников советуют выбирать чемоданы с несколькими большими колесами из резины, расположенные на одной оси. Такой чемодан на колесах достаточно хорош, но является не самым лучшим. Худшим вариантом служат маленькие пластмассовые или силиконовые колеса. Первые довольно шумные и не выдерживают больших нагрузок, а второму варианту присуще быстрое стирание.

Отличным вариантом для большого чемодана всей семьи служит кодовый замок, не требующий ключей. Его преимущество заключается в том, что любой член семьи способен его открыть, когда это необходимо, простым вводом пароля. Чемоданы с замком, закрывающиеся на ключ, обладают существенным минусом. Такого рода замки в большинстве случаев простые и их возможно открыть обыкновенной отмычкой. Самым лучшим вариантом выступает чемодан с комбинированным замком, который сочетает в себе как кодовый, так и обычный замок.

 

Путешествуем по миру

Турецкий город Бельдиби

Турецкий  город Бельдиби

Бельдиби – небольшое, но весьма популярное курортное местечко Турецкой провинции. И бесспорно имеет массу возможностей...

Курорты Таиланда – Краби

Курорты Таиланда – Краби

Краби расположен на территории юго-запада Таиланда, около побережья Адаманского моря, южнее Бангкока на 800 км....

Коста-Дорада – золотое побережье Испании

Коста-Дорада – золотое побережье Испании

Побережье Коста-Дорад, получило название «золотого побережья» за свой замечательный пляж, который в солнечных лучах становиться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту