Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Путешествие с одноразовой посудой

Категория: О путешествиях
23.03.2018 21:11

посуда в путешествииПутешествие – это такое замечательное событие, что случается не каждый день, а только тогда, когда есть свободное время и подходящая компания. Ведь путешествовать одному не так интересно.

Когда люди собираются в путешествие туда, где по близости не будет ни души, они тщательно продумывают свой план и детально прорабатывают все его аспекты. Когда в путешествие собираются компанией, то закупаются заранее всем необходимым и берут все, что уже имеется с собой. Главное, что нужно иметь при себе в путешествии – это карта и компас, которые помогут вам ориентироваться и не забрести в какую-то отдаленную местность, из которой потом будет сложно выбраться. Также с собой берется провиант, чтобы не «умереть с голоду». Палатки, кастрюльки, посуда – все эти предметы также необходимы с собой, чтобы хоть как-то более-менее цивилизованно делать свой привал. Если путешествие проводится в честь какого-то праздника, можно взять с собой цветные бокалы для вина. Они очень красиво и празднично смотрятся. Такие бокалы станут настоящим украшением вашего стола.

Что же люди берут с собой в путешествие из еды и посуды? Провиант представляет собой все продукты, которые прошли консервирование, это делается для того, чтобы они не испортились, ведь если с собой взять свежее мясо оно, конечно же, испортиться и будет не пригодное в пищу. «Походный сервиз», который с собой берут люди в путешествие, как правило, состоит из котелка, который вешают над костром, чтобы готовить в нем все необходимую пищу и одноразовая посуда.

Красивые и практичные бумажные стаканчики уже постоянно входят в набор походной сумки в последнее время именно потому, что это идеальный вариант сервировки полевого стола, который не наносит вред окружающей среде, потому что при их утилизации бумага просто разлагается через некоторое время, не влияя на баланс в природе. Также пара, из которой вы будете кушать приготовленную пищу – это картонная посуда, ведь она также не наносит вред окружающей вас среде после утилизации.

На привале, как правило, люди отдыхают, восполняют утраченные силы едой и просто отдыхом. Готовят горячий напиток, который может состоять из чая или кофе, если же под рукой ни того ни другого нет, то можно воспользоваться еловыми иголками, который очень богаты витамином «С». Он восполнит всю утраченную энергию и вернет вас силы и добрый дух. Готовить еду следует на воде, которую вы взяли с собой или же на той, которая взяли из чистого источника, нужно убедиться в том, что в ней не имеется опасных паразитов. Люди в путешествии готовят горячее – суп, гарнир, который состоит из мясного блюда, чтобы насытить организм нужными элементами, которые придадут ему сил продолжать свой путь. Если вы находитесь в необитаемой местности, нужно готовить пищу в одном месте, а устраивать ночлег в другом, потому что дикие звери обладают очень хорошим обонянием.

На сегодняшний день очень популярен вид путешествия дикарями, это когда вы отправляетесь в местность, которая еще не до конца изучена и практически не обитаема. Ведь смысл путешествия – это побывать там, где еще никто до вас не был. Отправляясь в такое путешествие, необходимо взять с собой все необходимое, ведь вы идете не на один день. Палатка, картонная посуда, компас, карта и все другие предметы, которые вам могут понадобиться.

Помните, если вы идете в путешествие, старайтесь не навредить окружающей среде, ведь действительно не тронутых, можно сказать девственных мест осталось очень мало и хотелось бы их сохранить для наших потомков.

 

Путешествуем по миру

Развлечения в Паттайе

Развлечения в Паттайе

Раньше излюбленным местом для отдыха у русского человека был Египет и Турция. Сегодня же все...

Нескучные путевки в Тайланд: в поиске ярких эмоций

Нескучные путевки в Тайланд: в поиске ярких эмоций

Когда туристы запрашивают туры для максимально разностороннего отдыха, менеджеры турагентств первым делом предлагают путевки в...

Курорт Ахарави в Греции

Курорт Ахарави в Греции

Ахарави является маленьким посёлком, который находится на северной части острова Корфу. Курорт стал популярны благодаря...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту