Категории
Последние статьи
Canada Updates Rules for Citizens Travel…

10 Ноя 2025 Просмотров:45
As travel between Canada and the U.S. remains a regular part of many people's lives,...
А знаете ли вы что?
Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 07.04.2012 20:08 |
|
Вы собираетесь в путешествие. Большое или маленькое. Поездом или самолетом. Это не имеет никакого значения для вашего чемодана, который уже не будет выглядеть настолько привлекательно, как до поездки. Вашему багажу угрожает целая масса всяческих неприятностей, начиная от разлитого машинного масла или клея для бирок и заканчивая торчащим гвоздем. Поэтому выбирайте свою сумку или чемодан не столько за внешнюю красоту, а за прочность и надежность. Не стоит слишком сумку перегружать, так как на ней очень легко может разойтись молния, что чревато потерей большей части вещей. В аэропорту есть услуга по упаковке багажа, как правило. Не пожалейте денег. Пластиковая пленка защитит ваш багаж от большого количество неприятных вещей.
Если есть желание в поездке выглядеть хорошо, приобретите маленький утюг с вертикальным отпаривателем. Их цена не настолько велика, чтобы отказаться от приобретения, но в случае быстрого приведения вещей в порядок он будет просто незаменим.
Если вы берете с собой электрические приборы, обязательно запаситесь универсальным переходником, который поможет сэкономить ваше время и нервы. |
Путешествуем по миру
Компания Orange Smile – это ваш туристический гид …

Планировать отдых стоит начать с выбора страны, где вы желали бы провести собственный отпуск и...
Выбираем гостиницу в Киеве

Киев – один из самых красивых городов мира. Многие писатели и поэты воспевают его удивительные...
Странности норвежской кухни

Сэкономить на еде в норвежской стороне у вас точно не получится, причина в том, что...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









