Категории
Последние статьи
Рыбалка в Завидово: отдых на природе, ти…

21 Окт 2026 Просмотров:582
Рыбалка остается одним из популярных способов провести свободное время на природе, отвлечься от повседневных забот...
А знаете ли вы что?
Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 07.04.2012 20:18 |
|
Вы наметили грандиозную поездку и выбрали самолет. Значит, в аэропорт необходимо приехать заранее. Самые лучшие места в самолете занимает тот человек, который приехал одним из первых. В передней части салона самолета расположены хорошие места. Они обдуваются свежим воздухом, там быстрое и качественное обслуживание, нет постоянной очереди в туалет.
Возможна ситуация, когда ваш ручной багаж весит больше положенного количества килограммов. В таком случае не спешите показывать ее стюарду. Пусть провожающие подольше подержат ее вместо вас. Не стоит беспокоиться, что из-за этого багажа вас не пустят в салон самолета. Даже при условии наличия жутко принципиального стюарда, который не будет вас пропускать, можно сдать поклажу в багаж прямо в самолете. Но зато ваши вещи поедут с комфортом поверх других чемоданов. В большинстве случаев туалет в самолете грязнее туалета в аэропорту.
Не идите на посадку раньше, чем за двадцать или пятнадцать минут до начала полета. И в этом случае старайтесь дождаться спада очереди. Потому что в противном случае именно вам придется в душном салоне самолета ждать опаздывающих или просто зазевавшихся пассажиров. |
Путешествуем по миру
Преимущества отдыха в Крыму

Популярность крымского полуострова за последние несколько лет выросла в несколько раз. С каждым годом поток...
Брисбен

Город в Австралии, который был основан в 1824 году с целью строительства здесь исправительных колоний...
Банско… Лето в горах

Все больше людей, устав от повседневной суеты и бешеного ритма современной жизни, предпочитают выбирать тихие,...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









