Последние статьи

Вінілова культура у Харкові: чому платів…

Вінілова культура у Харкові: чому платівки знову стали популярними

24 Май 2026 Просмотров:85

Сучасний музичний світ стрімко розвивається, однак вінілові платівки не лише не зникають, а й повертають...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Автобусом в сказочную Финляндию

Категория: Европа
15.05.2013 12:23

1-bus

Решили отправиться в Финляндию? Автобусные компании предлагают путешественникам свои туристические автобусы, микроавтобусы и маршрутные такси. Перевозка пассажиров из Санкт-Петербурга в Финляндию осуществляется каждый день.

Можно выбрать наиболее оптимальный и удобный вид транспорта.
Это самое настоящее путешествие, которое обещает яркий, разнообразный и запоминающийся отдых. Неоспоримые преимущества такой поездки – приемлемая цена, скорость, безопасность и максимально комфортные условия поездки.
Финляндия не славится огромным количеством туристов из разных стран. Это является преимуществом Суоми, потому что, если вы решите отправиться в путешествие маршрутом Санкт-Петербург-Финляндия, можете быть уверены в том, что многолюдность не станет мешать вашему отдыху и походам по магазинам. Однодневные автобусные туры в сказочную Финляндию – очень быстрый и удобный способ попасть в Финляндию в любой удобный для вас день. А на этом автомобильном портале можно почитать информацию о новинках автобусной индустрии.

2-bus
Суоми имеет сравнительно небольшие размеры, но там находится множество завораживающих, невероятных по своей красоте мест, которые вам несомненно захочется увидеть своими глазами.
Огромное количество чистейших озёр, на берегах которых расположены коттеджи и базы отдыха. Самое большое озеро – Суур-Саимаа. Уютные домики в «озёрных» посёлках можно арендовать по доступным ценам.
Во всех городах Финляндии ярко и очень красиво отмечаются христианские праздники. Проведите свои рождественские каникулы, Новый год и Пасху в Суоми – и вы получите заряд положительных эмоций надолго.
Магазины в Финляндии радуют своих покупателей разнообразием товара, отличным качеством и низкими ценами, особенно на праздничных распродажах.
Маршрутные такси и туристические автобусы из Санкт-Петербурга в Финляндию отправляются каждый день. Несколько часов в пути – и вы уже наслаждаетесь невероятными пейзажами волшебной страны.

 

Путешествуем по миру

Обзор отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Обзор отеля Crowne Plaza St.Petersburg Airport

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport расположен поблизости аэропорта Пулково, в нескольких сотнях метрах от КАД...

Летом - в Анапу!

Летом - в Анапу!

Что может быть лучше, чем отправиться в отпуск на море! Один из  популярных российских курортов...

Снаряжение для туриста "от А до Я" в поход любой с…

Снаряжение для туриста

  Невообразимый заряд энергетики и жизненного драйва, шквал безудержных эмоций и океан впечатлений, приятные воспоминания и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту