Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:81

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Автобусом в сказочную Финляндию

Категория: Европа
15.05.2013 12:23

1-bus

Решили отправиться в Финляндию? Автобусные компании предлагают путешественникам свои туристические автобусы, микроавтобусы и маршрутные такси. Перевозка пассажиров из Санкт-Петербурга в Финляндию осуществляется каждый день.

Можно выбрать наиболее оптимальный и удобный вид транспорта.
Это самое настоящее путешествие, которое обещает яркий, разнообразный и запоминающийся отдых. Неоспоримые преимущества такой поездки – приемлемая цена, скорость, безопасность и максимально комфортные условия поездки.
Финляндия не славится огромным количеством туристов из разных стран. Это является преимуществом Суоми, потому что, если вы решите отправиться в путешествие маршрутом Санкт-Петербург-Финляндия, можете быть уверены в том, что многолюдность не станет мешать вашему отдыху и походам по магазинам. Однодневные автобусные туры в сказочную Финляндию – очень быстрый и удобный способ попасть в Финляндию в любой удобный для вас день. А на этом автомобильном портале можно почитать информацию о новинках автобусной индустрии.

2-bus
Суоми имеет сравнительно небольшие размеры, но там находится множество завораживающих, невероятных по своей красоте мест, которые вам несомненно захочется увидеть своими глазами.
Огромное количество чистейших озёр, на берегах которых расположены коттеджи и базы отдыха. Самое большое озеро – Суур-Саимаа. Уютные домики в «озёрных» посёлках можно арендовать по доступным ценам.
Во всех городах Финляндии ярко и очень красиво отмечаются христианские праздники. Проведите свои рождественские каникулы, Новый год и Пасху в Суоми – и вы получите заряд положительных эмоций надолго.
Магазины в Финляндии радуют своих покупателей разнообразием товара, отличным качеством и низкими ценами, особенно на праздничных распродажах.
Маршрутные такси и туристические автобусы из Санкт-Петербурга в Финляндию отправляются каждый день. Несколько часов в пути – и вы уже наслаждаетесь невероятными пейзажами волшебной страны.

 

Путешествуем по миру

Прекрасный Брюссель

Прекрасный Брюссель

Город Брюссель является одновременно и культурным, и политическим центром Бельгии и Европейского сообщества в целом....

Достопримечательности Геленджика

Достопримечательности Геленджика

Геленджик – это курорт, который неоднократно доказывал свою уникальность. Он расположен на берегу небольшой бухты...

Отдых в Китае – великолепный древний мир Востока

Отдых в Китае – великолепный древний мир Востока

Поездка в Китай – это великолепная возможность получить впечатления визуально о территории, где в полной гармонии...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту