Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:125

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Путешествие в Великобританию

Категория: Европа
16.07.2013 10:36

anglНа сегодняшний день Англия – это одна из самых посещаемых туристами стран. Это и не удивительно, ведь Англия – это колыбель цивилизации. В самом деле, отдыху в Англии отдают предпочтение многие туристы. Всем известно о галантности английских мужчин, об изысканности английской архитектуры, о

формировании многовековой культуры. Великобритания славится своими архитектурными художествами, многие знаменитости выходцы именно этой страны: знаменитые скульпторы, поэты, художники, музыканты, актеры. Поэтому Англия, безусловно, заслуживает повышенного внимания со стороны туристов.

Но понимание всего величия и многогранности культуры Англии невозможно без знания языка. Действительно, английский язык – это язык международного общения, мировой язык. Поэтому прежде чем посетить Англию необходимо знание языка. Огромные возможности открываются перед желающими изучить английский: курсы, тренинги, изучение языка онлайн.

Английский можно выучить с помощью сайта http://real-english.ru/. Английский без дураков – это отличная возможность овладеть основами английского правописания, выучить грамматику, приобрести умения и навыки разговорной и письменной речи. Методика сайта располагает огромным количеством заданий: аудио и видеоматериалы, изучение грамматики, идиом английского языка. Разговорный практикум – это основа разговорного английского языка и заданиям подобного рода посвящён значительный раздел. Кроме того, сайт помогает не только овладеть теорией, но подтвердить её на практике. А в рубрике «разбор полётов» проанализировать свои ошибки. Проект рассчитан как на людей знающих основы английского языка, так и на новичков. В разделе «Курс молодого бойца» можно найти пособие для тех, кто только начал изучать английский язык.

Уроки английского языка онлайн – это отличная возможность изучать английский, не выходя из дома. Кроме того, пособие предполагает активный дискурс по той или иной теме. В том случае если какие-то моменты не совсем ясны или были упущены, то вопрос детально рассматривается в статье. Поэтому в первую очередь уделяется внимание тому, что не понятно.

Английский без дураков – это отличная возможность как повысить уровень владения языка, так и овладеть новым материалом на доступном уровне.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Черногории

Отдых в Черногории

Выбирая место для отдыха все больше россиян отдают предпочтение отдыху на море в европейских странах....

Как правильно выбрать горящий тур

Как правильно выбрать горящий тур

Многие люди уже давно стали ездить отдыхать по горящим путевкам. Горящая путевка часто стоит вполовину...

Зеленый туризм

Зеленый туризм

Несмотря на название, которое говорит само за себя, этот туризм по возрасту далеко не «зеленый»,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту