Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Пансионаты Подмосковья: «Сосновый бор»

Категория: Европа
18.10.2013 13:40

1-korpuscОчарование Подмосковья позволяет насладиться красотой настоящей русской природы и получить, выезжая на отдых в эти места незабываемые впечатления с зарядом бодрости на долгое время. Многие наверняка хорошо знакомы с таким отдыхом и часто совершают поездки с близкими или друзьями на природу, уединяясь от шума и суеты больших городов. На Руси с давних пор любили ходить в лес за грибами и ягодами, ловить рыбу, охотиться, в зимнее время кататься на санях, играть в снежки и лепить снеговиков.

Летом хорошо собраться большой компанией у костра и под гитару спеть, многое стало традицией и до сих пор люди выезжают на природу, отдавая предпочтение загородному отдыху на свежем воздухе.
Такой отдых предлагает один их пансионатов Подмосковья «Сосновый бор», который находится в 32 км от столицы. Его территория составляет 7,5 га с многочисленными прогулочными тропинками, ведущими в лесные чащи с вековыми хвойными деревьями и солнечным полянам. Воздух в здешних местах наполнен свежим ароматом и целебным запахом хвои и трав, что положительно влияет на организм. В тишине леса слышно только пение птиц - корпоративный выезд на природу будет просто незабываемым для всех.
Чудесная природа с мягким климатом дает возможность отдыхать и проживать семьями и друзьями в отеле и прекрасных двухэтажных коттеджах со всеми удобствами и с трехразовым питанием.
Для любителей активного отдыха пансионат может предложить большой комплекс услуг – спортивный и тренажерный зал, сауна на 12 человек, с выходом в плавательный бассейн, настольный теннис, бильярд, 2-korpuscспортивные площадки для игровых видов спорта. Имеются также спортивные детские площадки для дошкольников.
За территорией пансионата есть озеро, где можно спокойно посидеть с удочкой и насладиться окружающей природой. А для заядлых любителей рыбалки построены специальные рыболовные базы, где можно не только порыбачить, но и посоревноваться с фанатами рыбной ловли.
В зимнее время года гостям пансионата «Сосновый бор» предлагается прокат различного спортивного инвентаря – лыжи, коньки, снегоходы. Пансионат располагает также финской сауной с прямым выходом в бассейн, комнатой для отдыха, где можно поиграть в нарды, шахматы или шашки, настольный теннис.
Организаторы корпоративного отдыха предлагают свои услуги в любое время года с активным отдыхом и с возможным размещением на турбазах. В зависимости от сезона предлагаются разные программы для активного отдыха, от катания на квадроциклах до путешествия на байдарках с проживанием в палатках, ночными кострами и песнями.

 

Путешествуем по миру

Национальные праздники Шри-Ланки

Национальные праздники Шри-Ланки

Среди жителей государства Шри-Ланка можно встретить представителей самых разнообразных религиозный конфессий. Огромное количество вероисповеданий включает...

Как оформить туристическую визу

Как оформить туристическую визу

Туристическая виза представляет собой востребованный документ, если нужно посетить другую страну. Для каждой страны характерно...

Гранада – город испанской старины

Гранада – город испанской старины

Гранада – это старинный испанский город. В нем много старинных памятников, романтических замков, лучших в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту