Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:23

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Отдых в Париже

Категория: Европа
18.06.2014 20:04

610Самый красивый и романтичный город мира, в котором хочется оказаться хотя бы на пару дней, чтобы увидеть своими глазами то, что вдохновляло писателей, поэтов и художников всех времен. Потеряться на узких улочках, пройтись по Елисейским полям, насвистывая Джо Дассена, поглазеть на стройные ножки танцовщиц из Мулен Руж, выложить в Инстаграм фото с Эйфелевой башней, вдоволь надышаться воздухом этого необыкновенного города.

Париж, Париж…

Наверняка вам не раз приходилось, разглядывая красочные фотографии Парижа в глянцевых журналах, мечтать о том, чтобы увидеть этот чудесный город своими глазами. Почему бы не сделать этого сейчас? Путь в Париж открыт туристам с самыми разными финансовыми возможностями – всегда найдутся отели для экономных путешественников, можно подобрать недорогие авиабилеты, а некоторые туроператоры готовы предложить выгодные пакетные туры в Париж. Компания Bravoavia предлагает вам купить дешевые авиабилеты. На сайте bravoavia.com.ua вы можете сделать это в онлайн режиме.

Возьмите с собой детей и начните день с настоящего французского завтрака в маленькой булочной с мягкими круассанами и свежевыжатым соком, а затем отправляйтесь в Диснейленд и позвольте своим чадам погрузиться в волшебный мир героев Диснея и вдоволь покататься на аттракционах.

В Париже всегда есть чем заняться. Обязательно пройдитесь по узеньким улицам Монмартра, по которым в свое время бродили Ван Гог, Пикассо и Дали. Зайдите в Лувр и разыщите среди множества залов портрет девушки с загадочной улыбкой – Джоконды. Затем пройдите вдоль берега Сены пешком до Собора Нотр-Дам, и глядя на мрачных химер, смотрящих на вас сверху вниз с фасада, вспомните историю о прекрасной цыганке Эсмеральде и влюбленном в нее горбуне.

Планируя свой бюджет на экскурсии и отдых в Париже, не забудьте оставить запас на шоппинг – ведь Париж, по праву признанный столицей мировой моды, увлечет своими изысканными бутиками и привлекательными скидками даже самого равнодушного к покупкам человека.

Париж хорош в любой сезон – летнее солнце согреет мягкими ласковыми лучами, зима покроет город хлопьями снега, как белой шубой, а дождливый осенний пейзаж раскрасят пестрые разноцветные зонты парижан. Но для первого визита в Город Любви лучше выбрать весну. В эту пору здесь зацветают каштаны, и город, оправившись от зимы, покрывается вуалью цветов, а на городских площадях душевно играют уличные музыканты.

Город королей и богемы

Планируя маршрут вашего путешествия в Париж, не забудьте включить в программу посещение Версаля и Фонтенбло – в этих роскошных королевских дворцах каждый сможет представить себя особой из высшего света, прогуляться по саду и полюбоваться фонтанами.

А если вы приехали в Париж в поисках вдохновения – попробуйте обрести его, пройдясь по одному из зеленых тенистых парков города. Парк Монсо, сад Тюильри, Люксембургский сад – неспешная прогулка в любом из них настроит вас на творческий лад и придаст новых сил.

Попав однажды в Париж, вы станете возвращаться в него вновь и вновь, ведь он таит в себе столько неизведанных уголков, что не хватит и сотни визитов, чтобы все обойти. Вы наверняка еще не успели побродить по блошиному рынку, посетить вернисаж, сходить на стадион Стад де Франс, чтобы поболеть за французских футболистов или надеть вечерний наряд и посетить театральную премьеру. Возможно в следующий раз вы захотите арендовать кабриолет и прокатиться по окрестностям столицы. Париж будет ждать вашего возвращения, и вы наверняка не захотите затягивать разлуку с этим чарующим городом.

 

Путешествуем по миру

Защита от акул - миф или реальность?

Защита от акул -  миф или реальность?

"В опасном месте включите прибор и акулу от вас стошнит". В прессе появился забавный анекдот...

Интересные факты о Бельгии

Интересные факты о Бельгии

Бельгия - это страна, насыщенная до невыносимости всяческими интересными фактами и всевозможными рекордами, которые не...

Экологичное здание госпиталя: удивительный Мехико

Экологичное здание госпиталя: удивительный Мехико

Удивительный госпиталь МануэльГиГонсалес в Мехико славится своим современным медицинским оснащением и квалифицированными медиками. Однако отныне...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту