А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Наслаждаясь отдыхом на речном теплоходе

Категория: Россия
27.02.2015 23:45

209Тот, кому доводилось отдыхать на теплоходе, наверняка скажет о самой главной особенности, которую имеет этот вид отдыха. 

Об особенности, которая просто неоценима для современного человека, для которого стало нормальным состояние постоянного цейтнота, катастрофической нехватки времени. Что нередко компенсируется постоянным недосыпанием.

Прекрасные круизы на теплоходе позволяют насладиться небывалым состоянием полного спокойствия, когда никуда не нужно торопиться.

Даже вечно спешащая Москва, москвичи преображаются когда теплоход Булгаков отходит от причала. Спокойствие и неторопливая вальяжность, граничащая с умиротворенностью, овладевают даже ими. Еще бы и мобильные телефоны заблокировать - тогда бы был вообще прекрасный отдых, с полной оторванностью от внешнего мира с его проблемами: подождут!

Многих уже сейчас интересуют круизы из Москвы на 2015 год расписание. Правильно, потому что подобный вид отдыха планируется заблаговременно, загодя бронируются и приобретаются билеты. Потому что, когда начнется отпускной сезон, достать билеты будет весьма проблематично.

На интернет-ресурсе http://riverflot.ru можно ознакомиться с маршрутами путешествий по воде, подобрать устраивающий вариант круиза, подробно узнать о круизных теплоходах, на которых можно прекрасно отдохнуть.

Компания «Белый лебедь» предоставляет очень полную информацию по маршрутам круизных теплоходов, их схемам. Здесь можно уточнить расписание рейсов и речных круизов не только из столицы России, но и из северной столицы страны, из Киева и Самары, из Нижнего Новгорода и Перми, Одессы.

На сайте работает отличная система, воспользовавшись которой можно забронировать себе путевку на речной круиз от 3 до 20 дней - на выбор.

Интересуют речные круизы, путеводители по ним или карта водных артерий страны? Или оригинальные схемы теплоходов с представленными фотографиями кают, ресторанов? На этой интернет-странице найдётся вся необходимая информация, относящаяся к речным круизам.

Интерес у любителей речного круиза вызывает четырехпалубный комфортабельный красавец теплоход «Булгаков», ранее ходивший под названием «Рыльский». Длиной 125 метров, теплоход вмещает 260 человек. Для пассажиров во всех каютах предстает прекрасный обзор из панорамных окон. Оборудована каждая из кают душем и туалетом, холодильником, есть кондиционер, внутренняя телефонная связь. В нескольких каютах есть индивидуальный балкон.

К услугам отдыхающих на теплоходе пассажиров - ресторан и бары, танцплощадка и салон музыкальный, сауна и солярий, салоны отдыха. В общем, скучать будет некогда!

 

Путешествуем по миру

Гид по Киеву: путешествие с умом

Гид по Киеву: путешествие с умом

Берег реки Днепр украшает живописная украинская столица – город Киев. Он является не только суетливым...

Жирона древняя и современная

 Жирона древняя и современная

Жирона это город провинции Каталонии, находящийся на северо-востоке Испании. Основан римлянами, в 75 году нашей...

Восхитительная Греция

Восхитительная Греция

Греция сегодня – это сочетание античности и современности, живописной природы и пустынности, материка и множества...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту