Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:144

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



С Аква Вита отдых в санатории Марианские-Лазне станет незабываемым

Категория: Европа
14.02.2015 21:06

311Каждый с нетерпением ждет отпуска. Когда настает приближение этого момента, начинается подключение фантазии и выбор места для отдыха.  Отдых должен приносить не только удовольствие, но пользу. Турагентства предлагают огромный выбор курортных мест. Естественно, сделать правильный выбор очень сложно.

Турагентство Аква Вита предлагает отдых в Чехии и Словении. Более подробно ознакомиться можно на страницах сайт aquavita-travel.ru. Эти интересные, достойные внимания страны раскроют все прелести и богатства природы и инфраструктуры. Чехия продемонстрирует красивые леса, озера, уникальные ландшафты, дикие места. Позволит насладиться чистым горным воздухом. В чешских лесах можно увидеть волков, рысь и тетерей в их нормальной среде обитания. Прекрасные люди встретят гостеприимно, поведают старые традиции, познакомят с местным фольклором.

Также Чехия богата природными источниками. Они стали основой постройки городов и открытия санаториев. Одним из самых наилучших считаются марианские лазни санатории, который расположен на западе Чехии, в исторической Богемии. В этом курортном городе насчитывается восемь источников, которые имеют природно-лечебные свойства. Применяют воду с источников для питья, ингаляций, ванн, также используют лечебные грязи. Благодаря холодным минеральным источникам можно укрепить здоровье и подлечить множество заболеваний: болезни двигательного аппарата, почек и мочевыводящих путей, метаболические заболевания, гинекологические заболевания, бесплодие, болезни дыхательных путей и даже онкологию. Климат такой мягкий, что позволяет проводить процедуры круглосуточно.  Акупунктура, ароматический массаж, бальнеотерапия, водолечение, газовые инъекции, гейзерная ванна, грязевые влагалищные тампоны, грязевая аппликация (грязевый конверт) и это еще не весь перечень возможных процедур.

Курорт радушно встретит всех своих гостей, и раскроют двери все отели марианские лазни.  Подобрать себе место для проживания не составит никакого труда. В курортном городе есть отели 3***, 4**** и 5*****. Все отели имеют прекрасную архитектуру, соответствующую чешским мотивам и колориту. Сервис отелей на высшем уровне. Предлагается множество услуг, чтобы отдых стал полезным и приносил удовольствие. Отдых в таких отелях избавит от проблем и лишней суеты. Предлагаемые процедуры выполняются на наивысшем уровне, для этого используются современное оборудование, которые благотворно повлияют на здоровье. Окунутся в атмосферу старинности, удивительной архитектуры окутанной прекрасной природой можно только в Чехии в городе Марианске-Лазне. 

 

Путешествуем по миру

Горящие туры из Челябинска в безвизовые страны

Горящие туры из Челябинска в безвизовые страны

Наступление холодной дождливой осени и приближающейся зимы заставит каждого с ностальгией подумать о лете, солнце...

Неизвестный Париж - несколько фактов

Неизвестный Париж - несколько фактов

Даже те туристы, которым посчастливилось неоднократно бывать в Париже, не знают многих фактов об этом...

Поезда в Германии как отличное решение для экономн…

Поезда в Германии как отличное решение для экономного туриста

Для быстрого и комфортного передвижения в Германии легко можно воспользоваться проездом на поездах. Поезда –...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту