Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:88

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Испанский город Марбелья

Категория: Европа
19.03.2015 21:52

MarbellaЕще полвека назад испанский город Марбелья был ничем не привлекательным небольшим городком, где местные жители в основном занимались рыболовством. А уже сегодня - это шикарный курорт с богатыми виллами и яхтами… где вдоль побережья расположены уютные отели и рестораны.

Недвижимость в Марбелье является достаточно востребованной, но не самой дешевой. Поэтому можно с уверенностью сказать, что позволить себе купить здесь дом может не каждый. Тем не менее, ассортимент жилья здесь достаточно велик, поэтому, при правильном подходе, приобрести недорогое жилье в этом городе все-таки возможно.

«Прекрасное море» - в переводе с испанского языка означает слово «марбелья». Входит же город в состав провинции Малага (южная автономия Андалусии). Популярность данного места принес курорт Коста дель Соль, где ежегодно отдыхает множество туристов со всего мира. Безудержное веселье, приятная атмосфера - это именно то, что ждет вас здесь.

Недвижимость в Марбелье обрела наибольшую популярность в 70-е годы. Именно в это время данный курорт стал считаться самым престижным, где отдыхали все знаменитости мира. Многие из этих знаменитостей строили здесь шикарные дома и виллы, наслаждаясь незабываемым и непринужденным отдыхом. Этот город имеет удачное месторасположение на побережье вдали от огромных высоток и аэропортов. Здесь также благоприятный климат для любого отдыха. По этим причинам многие покупают здесь себе жилье разного типа. Особенно популярностью пользуется местность вблизи Золотой Мили.

В Марбелье есть новый и старый город. Первый отличается современностью, а второй наполнен историческими ценностями. Старый город известен своей площадью Апельсинов, на которой возвышается церковь XV века. Не менее известной является и Тополиная Аллея со скульптурами прекрасного и столь известного Сальвадора Дали.

Сам же город предлагает всем туристам самые разные развлечения. Сюда относятся рестораны с изысканной кухней, разнообразные бутики, концертные программы и прочие развлечения для туристов и жителей города. Имеются шикарные поля для игры в гольф, возможность заняться яхтингом, парусным спортом, дайвингом, виндсерфингом, прогулками на катерах и многое другое. Не менее заманчивым будет катание верхом либо посещение увлекательной корриды или фламенко.

Можно сказать, что это место не зря пользуется такой популярностью. А ежегодные вложения многих иностранцев в недвижимость этого города вполне объяснимы. Не говоря уже о том, что Марбелья помимо всего прочего, подарит каждому массу приятных впечатлений от незабываемого отдыха!



 

Путешествуем по миру

Развлечения в Уфе в летний период

Развлечения в Уфе в летний период

Если появилась возможность приехать в Уфу летом, то это просто отлично. Летом есть много возможностей,...

Выгодные туры в Кению – жемчужину черного континен…

Выгодные туры в Кению – жемчужину черного континента

Если приближается отпуск, и вы задумываетесь, где бы лучше отдохнуть с семьей, то стоит выбрать...

Республика Чад

Республика Чад

Республика Чад получила независимость 11 августа 1960 года от Франции. Главой государства является президент, которого...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту