Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Особенности отдыха в Израиле

Категория: Европа
21.04.2015 20:30

tiberias-1-640x480Многие мечтают поехать в Израиль отдохнуть, чтобы иметь возможность посетить исторически-культурные памятники страны, а так же отдохнуть на известных морских курортах. Нужно сказать, что заказав себе туристическую поездку в Израиль, Вам не придется скучать. Здешняя религиозная сокровищница хранит в себе традиции и культуру древних народов.

Часто паломники и туристы приезжают в Израиль только для того, чтобы увидеть реликвии христианства, иудаизма, мусульманства. Еврейские фамилии - это вообще отдельная история. Познать их будет интересно каждому.

В современном Израиле хорошо развита туристическая инфраструктура. Так же здесь исключительные возможности для лечебного и оздоровительного отдыха.
Основной достопримечательностью Израиля, является - Стена Плача, находящаяся в Иерусалиме в Еврейском квартале, а так же Гора Сион и Храм Господня гроба.
На экскурсиях посещают горницы, где была Тайная вечеря. Многим хочется увидеть соляные пещеры.

Во время путешествий по Израилю, туристам представляется возможность видеть древние картины, где изображены пейзажи библейских мест. Незабываемые впечатления останутся у туристов после посещения пещеры Ильи пророка и древнего Назарета.

Туристические агентства Израиля устраивают для отдыхающих туристов, всевозможные экскурсии. Кроме того, туроператорами предлагаются путешествие по Тель-Авиву. Самой распространенной поездкой считается тур к берегу Мертвого моря, прославившегося своими целебными свойствами. Минеральная вода и здешние грязи могут вылечить от многих заболеваний, например – нарушение опорно-двигательного аппарата, а так же оздоровить и, даже, омолодить. В любом случае у каждого приехавшего сюда, будет возможность испытать этот эффект на себе.

Пляжные курорты Израиля расположились на теплых берегах Средиземного и Красного морей. Ежегодно сюда прибывают множество туристов со всех уголков планеты. Никого не оставит равнодушным обустроенные пляжи и уникальная природа. С маленькими детьми на отдых лучше приезжать на побережье Красного моря весной и осенью – в высокий сезон. Так как лето здесь очень жаркое.

Отличным сервисом удивляет всех фешенебельный курорт – Герцлия. Отели и гостиницы рядом с озером Кинерет, занимают, в основном, сами же израильтяне. Приятно будет в Израиле провести теплую осень в октябре и ноябре. В южную часть государства можно посетить и в феврале месяце. Самыми многолюдными будут израильские курорты весной (март, апрель, май).

 

Путешествуем по миру

Отдыхаем в Лос-Анджелесе

Отдыхаем в Лос-Анджелесе

Местность, где теперь раскинулся Лос-Анджелес, была населена индейцами чумаш, тонгва и габриэлено. Испанцы здесь появились...

Мацеста — оздоровительный курорт России

Мацеста — оздоровительный курорт России

Мацеста – курорт с богатой историей, расположенный в долине реки Мацесты. Для курортников был открыт...

Каникулы в Китае или как весело провести время?

Каникулы в Китае или как весело провести время?

На сегодняшний день Китай является одной из стран, где рост производства постоянно увеличивается. Китай имеет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту