Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



ТОП-5 европейских городов, которые обязательно нужно посетить

Категория: Европа
03.08.2018 23:41

775885 mainПри планировании любого путешествия обязательно встает вопрос куда поехать.

Планируя экскурсии по европе в первую очередь стоит посетить эти пять городов.

1. Копенгаген

Это по-настоящему сказочное место, ведь именно в Копенгагене на свет появился Ганс Христиан Андерсен, этот человек написал огромное количество произведений для детей, и стал известным во всём мире.

Этому талантливому сказочнику посвящен целый музей в Копенгагене, но к сожалению современные дети больше знают Данию так как это место где на свет производится всеми любимое Лего. Но и в Копенгагене в 250 км от города разместился большой игровой центр Леголенд.

Тиволи один из больших парков, он предназначен для того, чтобы по-настоящему окунуться в детство и покататься вдоволь на аттракционах.

2. Amsterdam

Принято считать этот город для взрослых, и в первую очередь это связано с улицец Красных фонарей, но это не единственная достопримечательность в Амстердаме, на самом деле в этом городе есть много чего интересного.

Прогулка на большом семейном велосипеде или на лодке по каналам и получить много незабываемых впечатлений.

Предоставляется возможность посетить музей Ван Гога, или попасть, в то место где хранятся корабли. Даже можно поближе познакомиться с наукой в интеллектуальном музей Nemo.

3. Вена

Будучи в Вене обязательно необходимо съездить к музыкальным часам, в 12: 00 там можно будет насладиться всеми диснеевскими персонажами.

Отправляться в Оперу с ребенком точно не стоит, а вот посетить дом музыки рекомендуют все. Также можно будет отправиться в интерактивный музей где каждый этаж сделан под определенную тематику.

Ни в коем случае нельзя игнорировать королевскую резиденцию, этот замок необходимо посетить для того, чтобы собственными глазами увидеть как раньше жили короли.

4. Берлин

Будучи в Германии обязательно необходимо посетить Берлинский зоопарк, это по-настоящему удивительное место где находится много разных, экзотических животных.

В городе есть удивительный музей динозавров где хранится самый большой скелет, который был найден в мире. И ещё Берлин славится музеем техники там есть четыре зала где экспонаты относятся к определённой категории. Есть музей авиации, музей техники, музей машиностроения и музей железной дороги.

5. Прага

Эта страна в действительности знает как нужно развлекать детей, есть специальный остров где находятся только детские развлечения. Это место не оставит равнодушным никого.

В Праге также можно посетить удивительный музей динозавров, который перенесет вас на несколько столетий назад. Прага готова удивлять своих гостей.

 

Путешествуем по миру

Брисбен

Брисбен

Город в Австралии, который был основан в 1824 году с целью строительства здесь исправительных колоний...

Знаменитые курортные города Франции - Сен Тропе и …

Знаменитые курортные города Франции - Сен Тропе и Канны

Францию можно смело назвать одной из самых популярных в туристическом отношении стран. К ее живописным...

Познание мира с помощью авиапутешествий

Познание мира с помощью авиапутешествий

У человека всегда была потаённая мечта – заглянуть за ту черту, где земля сходится с...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту