Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:92

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Как оформить вид на жительство в Армении

Категория: Европа
11.05.2023 21:14

вид на жительство в АрменииДействующий способ получения ВНЖ в Армении за 3 дня требует соблюдения всех установленных правил. Жителям других стран предоставлена возможность безвизового въезда и нахождения на территории Республики неограниченное время. Конституционные права и свободы в РА могут получить все желающие.

Договор на получение ВНЖ

Сотрудничество с профессионалами позволяет решить проблему без затруднений в сжатые сроки. Для этого достаточно заключить контракт в рамках наиболее удобного пакета «Лайт» либо «Под ключ». Процедура автоматизирована, поэтому клиенты не потеряют время на очереди в инстанциях.

Электронное документальное сопровождение и консультации в режиме онлайн обеспечивают четкую постановку цели - ВНЖ в Армении через открытие бизнеса для граждан РФ - Relocation 2 Armenia. Достигнув ее, резиденты Армении смогут заниматься любой деятельностью в рамках закона. Он не подразумевает призыв на обязательную военную службу. Достаточно организовать бизнес в РА, чтобы получить ВНЖ, а затем и гражданство.

Переезд в Республику Армения

Оформившие ВНЖ клиенты смогут жить на территории с красивыми горными местами. В Армении проживает русскоговорящее население, что исключает наличие языкового барьера. Атмосфера в гостеприимном государстве с низким уровнем преступности благоприятна для ведения бизнеса.

Порядок оформления ИП

Зарегистрировать ИП или юрлицо в РА граждане других государств имеют право без вида на жительство. Они приобретают право его оформить при открытии ИП. Республиканская полиция выдает визы и паспорта, но обращаться туда в день регистрации ИП не нужно. Иначе после отказа подача документов повторно возможна только через год.

Соответствующие органы РА выдают ВНЖ через 30 дней. Чтобы продлить его, заявление подают за 30 дней до окончания срока ранее полученного ранее вида на жительство. Услуга регистрации ИП основана на составлении, сборе и подготовке документов, а также сопровождении всей процедуры.

Преимущества оказания услуги

Посещение Еревана с целью оформления вида на жительство за 3 дня дает право на получение валютных карт, открытие счетов, налогового номера, соцкарты, зарегистрированного ИП, карты ВНЖ и заключение договора аренды. Преимущества оказания услуги:

  • конфиденциальная помощь;
  • гарантированное качество;
  • варианты расчетов в разной валюте;
  • большой практический опыт специалистов.

Выгода регистрации ИП в Армении связана не только с быстрыми международными переводами через SWIFT и СПФС (российскую систему передачи финансовых сообщений), но и безвизовым режимом, а также схожим законодательством. Все финансовые вопросы можно обсудить со специалистами компании по оказанию услуги.

 

Путешествуем по миру

Рыбалка за границей – куда поехать?

Рыбалка за границей – куда поехать?

Очень многие, желая отвлечься от городской суеты и повседневных проблем, отправляются к живописным рекам, морям,...

Шопинг в Италии – совмещаем приятное с полезным

Шопинг в Италии – совмещаем приятное с полезным

Покупки в стране, где находится мировая столица моды – Милан, можно совместить с интересными экскурсиями,...

Достопримечательности города Львов.

Достопримечательности города Львов.

Вовсе необязательно отправляться в далекие путешествия, чтобы насладиться интересными архитектурными ансамблями. В Украине еще...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту