А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



ТОП недорогих кафе Москвы

Категория: Россия
29.08.2014 18:23

dtergВот подошла к концу напряженная рабочая неделя. Все контракты подписаны, указания выполнены, дела сделаны — пришло время отдыхать. Но куда сходить на выходных в Москве, ведь мест столько много, что на разведку не хватит выходных, и так не слишком больших.

В сегодняшнем обзоре предлагаем ознакомиться с ТОПом недорогих и доступных кафе в столице, где можно пообщаться с новыми людьми и получить заряд положительных эмоций на неделю вперед.

Кафе «Бабочки»

Рядом с выходом станции метро «Павелецкая» работает уютное анти-кафе «Бабочки». Душевное место, где можно провести замечательно выходной день. Здесь можно играть с друзьями в различные настольные и компьютерные игры, смотреть большой компанией фильмы, послушать выступления живых московских музыкантов, бесплатно поесть и многое другое. Цена на все это великолепие – 2 рубля за одну минуту времяпрепровождения в «Бабочке». Замечательное и необычное место, где можно круто провести время с друзьями. Посмотреть больше информации можно тут в разделе "Антикафе Москвы".

Кафе «Зеленая дверь»

Еще одно заведение с новомодной концепцией «антикафе», в котором платишь не за блюда в меню, а за минуту времяпрепровождения в нем. Не знаешь, куда сходить с друзьями в Москве, тогда отправляйся в «Зеленую дверь». Тут ты найдешь новых знакомых и единомышленников, тебя напоят чаем и накормят разными пирожными, сможешь поиграть в приставку, почитать книгу или послушать живую музыку. В общем, это отличное и недорогое заведение, где можно отлично провести время.

Кафе «Окно в Париж»

Это относительно недорогое заведение, сделанное на французский манер, вобрало в себе все прелести уличных кафешек Парижа. Приятная атмосфера, вкусные блюда французской кухни и домашний уют станут замечательным местом времяпрепровождения, если не знаете, куда пойти с друзьями в Москве. В нем можно замечательно проводить время с друзьями, встречать деловых партнеров. «Окно в Париж» — это лучшее место для романтических встреч.

Кафе «U-Shake»

Когда живешь в большом городе, то сложно выбрать, что-то стоящее и постоянно возникает вопрос: «что посетить с друзьями в Москве». Одним из самых дешевых и в то же время популярных заведений столицы, является кафе «U-Shake» на ул. Тверской. Здесь собрана огромнейшая коктейльная карта всем видов алкогольных и безалкогольных напитков. Отличная атмосфера, позитивные люди, вкуснейшие и недорогие угощения оставят замечательное впечатление.

 

Путешествуем по миру

Что привезти домой из Индии

Что привезти домой из Индии

Индия с давних пор известна миру своими коврами, тканями и ювелирными изделиями. Это совершенно закономерно,...

Канада – страна озер, бескрайних полей и неповтори…

Канада – страна озер, бескрайних полей и неповторимых городов

Канада занимает обширную территорию в центральной и северной части североамериканского континента, что, в свою очередь,...

Маленькие памятники большого города

Маленькие памятники большого города

Санкт-Петербург – это город, который можно смело назвать музеем под открытым небом. Количество поставленных в...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту