А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Гостиница «Жемчужина» в Сочи с собственным пляжем

Категория: Россия
29.01.2015 02:49

4f635282f25ff26c3a8fe0800d99df66На берегу Черного моря располагается огромный гостинично – парковый комплекс гранд отель «Жемчужина». Удобное расположение в центре города Сочи и первая береговая линия дают отелю небывалое преимущество перед конкурентами.

На сайте отеля  zhem.ru можно подробно ознакомиться с разнообразием номерного фонда, отель предлагает размещение в номерах класса стандарт и люкс, подразделяющихся на 10 подклассификаций.

Отель «Жемчужина» - это гостиница сочи на берегу моря, имеющая собственный оборудованный пляж, на котором расположено несколько кафе и ресторанов. На пляже можно воспользоваться шезлонгами, душевыми кабинами, туалетом и кабинками для переодеваний. Здесь же располагается сервис, организующий водные аттракционы и развлечения – гидроциклы, катамараны и многое другое.

На территории паркового гранд отеля «Жемчужина» располагается 4 бара и 6 ресторанов, в них можно насладиться непередаваемой сочинской атмосферой. В нескольких ресторанах есть живая музыка, под которую можно спокойно пообедать или поужинать блюдами кубанской, европейской и кавказкой кухни. Каждый ресторан имеет свою запоминающуюся «изюминку», например в ресторане «Хрустальный» питание детям до двух лет предоставляется бесплатно в период активного пляжного отдыха. Более подробно с услугами баров и ресторанов, а так же стоимостью питания можно ознакомиться на официальном сайте гранд отеля zhem.ru.

Немногие гостиницы сочи с собственным пляжем располагают большим потенциалом для бизнес - поездок. Отель имеет 8 комфортабельных конференц – залов, размещающих более 1000 человек. В отеле имеется огромный выставочный центр площадью около 1400 кв.м., позволяющий проводить массовые выставочные мероприятия и ярмарки, а так же киноконцертный зал, рассчитанный на 500 человек. Для проведения небольших деловых переговоров к услугам гостей предоставляется небольшая переговорная комната на 12 человек. Гостям отеля предлагаются кофе – брейки, банкетные мероприятия и фуршеты.

Экскурсионное бюро отеля предлагает массу разнообразных экскурсий на любой вкус. Организуются поездки по историческим местам, к природным памятникам. Для любителей активного отдыха организуют поездки в горы, сплавы по рекам и многое другое.

На территории отеля есть своя круглосуточная охраняемая парковка, предоставляющая бесплатное парковочное место для гостей отеля. Автолюбители, не имеющие своего авто, могут взять в аренду автомобиль.

 

Путешествуем по миру

Весь мир поздравил экскурсоводов

Весь мир поздравил экскурсоводов

Весь Мир, а в особенности города являющиеся центрами скопления огромного количества туристов, 21 февраля отметили ...

Море качается раз…

Море качается раз…

История  про морскую болезнь с жуткими последствиями стара, но очень актуальна для людей с повышенной...

Кения

Кения

Кения является государством в Восточной Африке, это бывшая колония Великобритании, которая стала независимой в 1963...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту