Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Экзотика на Кубе

Категория: Северная Америка
05.11.2013 05:36

index97658

Путевки на Кубу предлагают многие туроператоры, однако далеко не все они готовы обеспечить условия для того, чтобы отдых в этой стране превратился в действительно нечто зрелищное и запоминающееся. Есть, однако, и такие предложения, как путевки от тез тур, способные открыть даже те места стран, про которые не пишут в книгах и Интернете.

Куба имеет богатейшую и интереснейшую историю, о ее традициях и культурных особенностях можно написать не одну познавательно-развлекательную книгу. Среди всех возможных вариантов tez tour предлагает обратить внимание на посещение исторических достопримечательностей. Здесь большая часть памятников связана с той частью истории, которая касается революции. Это и тюрьмы Пресидио Модело и Джолиет, и мемориал в Санта-Клара, и прочие интересные исторические места.

На что еще здесь можно посмотреть?

Отечественному туристу часто бывает достаточно интересно, а главное, приятно увидеть на Кубе даже самые незначительные мелочи, подчеркивающие дружественные отношения с нашей страной, к примеру, советские весы или автомобили (ретро-автомобили здесь вообще местная достопримечательность). В то же время многие местные жители прекрасно разговаривают на русском языке. Также на Кубе стоит посмотреть на подземные реки, табачные поля, крокодиловые фермы. Есть здесь даже древний затонувший город, который хранит множество мистических тайн и загадочных историй. Отправиться в путешествие по Кубе – идеальное решение для любителей дайвинга, ведь подводный мир в здешних морских глубинах поистине экзотичен и уникален.

 

Путешествуем по миру

Закажите комфортное русское такси в Монако от Taxi…

Закажите комфортное русское такси в Монако от TaxiNice

Компания TaxiNice предлагает заказать услугу

Королевство Бутан

Королевство Бутан

Королевство Бутан... Никто, наверное, не вспомнит ни со школьного курса географии ни по личному опыту,...

Как отдохнуть во Львове

Как отдохнуть во Львове

Для того чтобы неплохо отдохнуть, можно провести выходной день в уютном тихом местечке. Но скучать...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту