Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Отдых в Орландо: что стоит посмотреть?

Категория: Северная Америка
09.04.2014 21:39

fhfgjОтправляясь на отдых в Орландо, знайте, что вы попадете в водоворот из веселья и безудержного шоппинга. Перед поездкой в город, который по праву считается столицей парка развлечений, позаботьтесь, чтобы туристическая виза в сша была на руках вовремя и поездка не сорвалась. В таких путешествиях всегда встает вопрос, что же обязательно стоит посмотреть среди множества предлагаемых экскурсий? Вот минимальный список мест, которые стоит увидеть своими глазами.

Парки города. Самыми посещаемыми являются 4 парка, объединенных одной тематикой — «Мир Уолта Диснея». Количество туристов, побывавших тут, исчисляется миллионами. Например, парк «Волшебное королевство» за год посещают около 17млн.человек. и на сегодняшний день это самый высокий показатель в мире. Представьте себе, что только обслуживающий персонал комплекса Диснеевских парков насчитывает 66тыс. человек.

Удобнее всего приобрести билет-абонемент, который позволит целый день посещать все аттракционы и мероприятия на территории одного из парков. Приобретая такие абонементы на несколько дней, вы значительно сэкономите, словно на руках у вас шенгенская виза на год.

Аквариум «SeaWorld». Огромная территория этого водного парка предлагает насладиться красотой подводного мира, посетив гигантский по размерам аквариум-тоннель, вмещающий более 3 млн литров соленой воды. Также туристы могут посмотреть различные шоу с участием морских обитателей, покататься на водных аттракционах и насладиться отдыхом в бассейне.

В Орландо для вас открывается масса возможностей получить неимоверные эмоции: посетите киностудию Юниверсал, купите билеты в Цирк La Nouba, отправьтесь в парк «Острова Приключений». Постарайтесь воплотить свои мечты в реальность!

 

Путешествуем по миру

Красоты британского Лондона

Красоты британского Лондона

Почти каждый турист в Лондоне отправляется на теплоходную прогулку по реке Темза. Однако такой вариант...

Аквапарки ОАЭ

Аквапарки ОАЭ

Интересует охота за яркими впечатлениями? Тогда вам непременно следует рассмотреть визит в Объединенные Арабские Эмираты....

Отдых в Индонезии всей семьей

Отдых в Индонезии всей семьей

Тем, кто решил побывать в Индонезии, следует сразу определиться, что он хочет больше всего там...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту