Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Характеристики качественной доски объявлений

24.07.2013 22:34

5d9106cd3b26b3ecac196958778c9f70 XL

Доска объявлений появилась гораздо раньше интернета. С ее помощью можно было сделать очень многое: найти работу, продать или купить недвижимость, услуги, одежду, животных, автомобили и запчасти, стройматериалы и многое другое. Но и в наше время доска объявлений не теряет своей актуальности. Напротив, огромное количество подобных «барахолок» появилось на просторах интернета.

Интернет-доски переняли у своих предшественников положительное качество. Сохранился рубрикатор – разделение публикаций по тематикам, способствующий быстрому поиску необходимого товара или услуги. А вот возможность выкладки фото-видео о товаре или услуге значительно увеличивает скорость совершения той или иной сделки. Да и теперь вовсе не нужно ехать в редакцию для подачи своего объявления – достаточно просто не выходя из дома выйти в интернет и заполнить форму. Конечно, все подобные ресурсы различаются. Есть платные и бесплатные, модерируемые и немодерируемые, тематические и региональные. В общем, на любой вкус. Но опыт показывает, что на ресурсах с модератором гораздо проще все найти, поскольку каждое объявление проверяется на содержание и тематичность.

Немодерируемые доски отличаются автоматизированным процессом – от подачи заявления до удаления объявления. специальная программа самостоятельно сортирует предложения по дате подачи. Но, к сожалению, подобные сайты достаточно быстро захламляются спамом и шутками недобросовестных пользователей. В результате, поиск необходимой информации крайне долог и сложен.

На средних и крупных «барахолках» очень просто найти то, что вам необходимо – достаточно только указать регион и населенный пункт и выбрать тематику предложения. Региональные порталы публикуют предложения определенного поселка или региона.

Тематические интернет-сайты – это web-проекты с представленными определенными группами товаров или услуг, например, промышленные товары, недвижимость, автомобили, запчасти, животные и т. д.

Эффективность размещения своего предложения на интернет-ресурсе в десятки раз выше, чем публикации в печатных изданиях. То есть при минимальных затратах можно получить максимальный результат.

Но не только этим хороши компьютеризированные доски объявлений. С их помощью можно заняться и продвижением собственного сайта. При этом необходимо учитывать следующие факторы:

-чем старше доска объявлений – тем лучше. Значит, поисковые системы относятся к ней с доверием.
-параметры сайта тИЦ и PR должны быть достаточно высокими.
-индексирование страниц в поисковиках также является важным. При этом, необходимо проверить, не наложены ли на него санкции Яндекса из-за ворованного, дублированного или низкокачественного контента.

Как же происходит продвижение сайта при помощи доски? Очень просто. Посещаемость таких ресурсов значительно выше, чем у других сайтов. Размещение рекламных текстов неограниченно. Следовательно, размещение активных ссылок в объявлениях позволяет значительно увеличить посещаемость вашего проекта. При этом, постоянно контролируя количество посещений, вы получите четкое представление об актуальности предлагаемых вами услуг или товаров.

Размещение предложений на тематических досках объявлений позволяет максимально увеличить круг потенциальных покупателей, которые способны разобраться в рекламируемых товарах или услугах.

Платные услуги, которые позволяют выделить заголовки предложений и размещать их на первые места всегда, так же увеличивают посещаемость в несколько раз. Качественное продвижение без особых материальных затрат возможно, если у вас есть много свободного времени. В противном случае, лучше обратиться в компании, занимающиеся продвижением сайтов.

 

Путешествуем по миру

Интересные места Алании

Интересные места Алании

У турецкого курорта Алании богатая история, поскольку город был основан еще до нашей эры как...

Отдых с детьми в Крыму

Отдых с детьми в Крыму

Многие из нас хотя бы раз в жизни, но посещали Крымские курорты. Крым - это...

Арендуя виллу на Пхукете

 Арендуя виллу на Пхукете

Вам доводилось бывать на острове Пхукет? Этот остров всегда занимал достойное и очень важное место...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту