Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Доступные и качественные услуги BLS

01.02.2014 20:49

prokat avtoСильного сервиса стремительно развиваются услуги проката авто. Динамичность и качество этого недорого вида услуг обуславливается возросшим спросом у населения.

Достоинства и неоспоримые преимущества услуг автопроката

Основными принципами работы компании http://bls.ua/ являются высокое качество обслуживания каждого клиента в любом регионе Украины. В автопрокат предоставляются новые автомобили не только эконом-класса, но и роскошные и эксклюзивные авто. BLS с чуткостью и вниманием подходит к обеспечению каждого клиента возможностью выбора именно оптимальной для него модели автомобиля. При наличии собственного обширного автопарка и индивидуальном подходе каждому клиенту гарантируется:

  • безопасность; 
  • надежность; 
  • быстрота и качество обслуживания;
  •  приемлемость цен;
  •  система скидок.

Отличительные особенности компании в предоставлении услуг Загруженность и стремительное течение современной жизни буквально не оставляет времени на профилактику и периодическое обслуживание собственного автомобиля. Среди примечательной особенности сервиса следует выделить услуги клуба «BLS Assistance». С помощью этой услуги каждый клиент компании обеспечивается своевременной помощью и комплексным обслуживанием по всей территории не только Украины, но и на дорогах Европы.

Квалифицированный механик от «BLS Assistance» всегда и вовремя придет на помощь

Любые вопросы, касающиеся мелкого ремонта или замены запаски, решаются непосредственно на месте. Более серьезные проблемы будут устранены после эвакуации машины на ближайшую СТО площадку официального дилера. Предусмотрена возможность предоставления не только технической помощи. Клиенту могут быть оказаны медицинские, юридические и прочие виды услуг. Прокат автомобилей от фирмы http://bls.ua/ не отличается невыполнимыми требованиями. Арендатору достаточно достигнуть 21 летнего возраста и иметь 2-х летний стаж вождения. Из документов потребуется паспорт с идентификационным номером, а также водительское удостоверение. Способы оплаты услуги могут осуществляться наличным/безналичным расчетом или с помощью кредитных карт: Visa, America Express, Maestro, MasterCard. Программа компании уникальна. Соотношение цен и качество обслуживания приятно удивляет клиентов. Компания круглосуточно обеспечивает профессиональный сервис без каких-либо ограничений, что существенно поднимает ее престиж. 

 

Путешествуем по миру

Гостиницы в городе Сургуте

Гостиницы в городе Сургуте

Если вы собираетесь ехать отдохнуть и посмотреть достопримечательности города Сургута или вам предстоит туда деловая...

Главная достопримечательность Финляндии - гора Кол…

Главная достопримечательность Финляндии - гора Коли

Имеется в Финляндии местечко, которое финны ценят так же, как жители Японии гору Фудзияма. Существует...

Путешествие по Грузии самостоятельно

Путешествие по Грузии самостоятельно

Не большая, но очень красивая страна Грузия удивляет своим гостеприимством и каждого путешественника здесь встречают...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту