Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Рейтинг холодильников Side-by-Side: самые неповторимые модели

05.11.2014 01:09

546566Холодильные аппараты формы side-by-side в наши края прибыли из Америки. Эти агрегаты как нельзя лучше олицетворяют американский образ жизни, как его принято понимать на постсоветском пространстве. Какой фильм или мультик не возьми – везде семья: муж, жена, двое-трое-четверо деток. Большая семья, двухэтажный дом, кухня, обеденный стол, холодильник на две створки.

Пару раз в месяц всей оравой они направляются в супер-гипер-мега-маркет и отовариваются по самое не могу на полный семейный минивэн до состояния, когда из-за дополнительного ящика колы не помещается младший ребенок. А дома они благополучно разгружают машину с продуктами и помещают их в этот самый двустворчатый холодильник side-by-side. Чудеса, конечно, но все помещается. Потому, что он удобный, классный и вместительный. Чуть ниже будет приведен рейтинг холодильников side-by-side, которые можно приобрести на определенном ресурсе.

В нашей стране купить себе такую технику можно без проблем, заглянув на замечательный ресурс «Технохата». Там и цены хороши, и доставка скоростная, и качество техники – будь здоров, и обслуживание на самом высоком уровне. При желании, эти или подобные модели можно купить в «Технохате». Что я вам посоветую, так это тщательно следить за обновлениями в этом интернет-магазине. А то вдруг появиться что-то более новое и интересное, а вы все пропустите?

BOSCH KAN 58A55 RU

Привлекателен, благодаря благородному сочетанию цветов свежеуложенного асфальта с нержавейкой. Эдакий однокомпрессорный черный рыцарь. Линии четкие, сгруппированы на одном месте. Чистокровный немец, и может этим гордиться.

Холодильное отделение у немца достаточно объемное – 356 л. Что приятно, так это внедрение инновационной системы охлаждения Multi-Airflow. Благодаря ее использованию, воздух подведен к каждой полке и продукты охлаждаются равномерно. Воздух циркулирует регулярно и качественно, поэтому воздух не застаивается. Имеется диспенсер и No Frost. Эта функция занимается автоматической разморозкой агрегата. Наши бабушки о таком и не мечтали, а у нас есть! А еще есть крутая вещь - Super Cool. Она дает возможность быстро охладить продукты. Исполнение устройства простое, без наворотов, но надежное. К немецкой сборке претензий не может быть априори.

Bauknecht KSN 540 A+IL

Относительно новая немецкая торговая марка, пока не настолько раскручена, однако мы привыкли доверять педантичным немцам. Немец выглядит стильно, выполнен из нержавейки. Именно хорошим качеством славятся немецкие холодильники сайд бай сайд и в силу многих других причин. Имеется диспенсер с панелью управления. Благодаря особой форме ручки – в виде продолжения блока – взгляд эта модель цепляет, да еще и как! Имеет грамотную форму галогенного освещения – виден каждый уголок отделения. Есть и Multi-Flow, и Super Cool, и, конечно, No Frost. Приятное дополнение к морозильной камере - Super Freeze. Это система для быстрого замораживания продуктов с автовыключением. Есть режим «Отпуск» и технология Green Intelligense. Последняя существует для того, чтобы экономить ваши деньги. Если точнее, то она повышает энергоэффективность холодильного устройства.

BEKO GNE 114610 FX

Эта модель успешно выпускается в солнечной Турции. Холодильник однокомпрессорный. Удивительна эта модель side-by-side тем, что холодильное отделение у нее и справа, и слева. А где же морозилка? Тоже и справа, и слева. Конструкторы разделили ее пополам, но не по стандарту – вдоль, а креативно – поперек. Чем это удобно? Пользователь может размещать более габаритные продукты. При этом конкретно этот агрегат - четырехдверный.

Этот рейтинг наглядно показывает, какие блага цивилизации может получить клиент, если обратиться к нам за оформлением заказа одной из подобных моделей. Если даже не будет такой же, то обязательно найдется аналогичная, обладающая рядом вышеупомянутых преимуществ.


Более подробную информацию о холодильниках Side by Side Вы можете узнать на сайте http://tehnohata.ua/holodilniki-side-by-side.html

 

Путешествуем по миру

Замок-Дворец в Пуболь

Замок-Дворец в Пуболь

Достопримечательности Коста Брава приятно удивляют и поражают своим богатым разнообразием, среди которых немало памятников истории...

Поездка на курорт Афины

Поездка на курорт Афины

Для любого туриста Афины представляют особой интерес не только тем, что отдых на пляже здесь...

Отдых в Египте: недорого и с комфортом

Отдых в Египте: недорого и с комфортом

Египет ежегодно посещают десятки тысяч туристов, желающие увидеть уникальные природные и исторические достопримечательности и насладиться...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту