Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:251

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Качественное образование в вузах Варшавы

19.05.2018 08:43

учеба в польшеВ последнее время спрос на европейское образование набирает все большие обороты. Многие из абитуриентов постсоветского пространства стараются получить образование в ведущих вузах Польши, но самыми популярными на сегодняшний день являются университеты Варшавы.

На портале  http://go2study.com.ua/category/universitety/varshava/ можно будет увидеть список университетов, которые предлагают различные виды образовательных услуг по самым популярным специальностям.

В этих университетах имеются достаточно хорошие библиотеки, студенты имеют возможность учувствовать в конференциях. Также здесь между вузами может быть заключён договор по обмену студентами. Все аудитории обеспечены современной техникой. В польских вузах большое количество различных видов секций. Студенты изучают культурное наследие Варшавы. Стоит также отметить, что если студенты прекрасно знают польский язык и у них высокий балл в аттестате, то они могут рассчитывать на хорошую скидку за образование.

Самыми популярными вузами в Варшаве являются:
•    университет Экономики;
•    Политехнический университет;
•    Медицинский  университет.

Что касается частных ВУЗов, то здесь можно сделать ставку на общественную Академию Наук в Варшаве, а также университете Вистула и другие. Портал go2study.com.ua позволяет увидеть не только преимущества обучения в выбранном ВУЗе, но самые популярные специальности.

Стоимость средняя стоимость обучения составляет около 3000 евро в год, такая стоимость услуг приемлемая для многих абитуриентов и позволяет получить качественное образование, которое котируется и в других европейских станах. Помимо вузов Варшавы, здесь можно подыскать себе обучение в таких городах, как Гданьск, Катовице, Краков и другие. Если у пользователя имеется вопрос, то он может заполнить электронную заявку на сайте и получить ответ. Менеджеры этого сайта оказывают консультации, помогают подготовить документы для поступления в вузы Польши.

Прежде чем выбирать определенный вуз, студент должен просмотреть не только стоимость услуг, но и какой пакет документов необходим для поступления, каким образом производится нанесение апостиля на аттестат или диплом Министерства образования Украины, также как получают абитуриенты студенческую визу, и далее ознакомиться с правилами приема выбранный ВУЗ.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Затоке — органичное соединение хорошего об…

За последние годы курортный отдых в Затоке приобрел нереальную популярность не только среди жителей Украины,...

Незабываемые туры по Древней Армении

Незабываемые туры по Древней Армении

Последнее время многие туристы, досконально изучив европейские туры, в поисках нового обращают свои взоры на...

Самая лучшая тайна Америки

Самая лучшая тайна Америки

Содружество Северных Марианских островов  - государство, расположенное в Микронезии, на западе Тихого океана. Занимает 14...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту