Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:171

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



«Наша стройка» рекомендует штукатурные сетки

25.08.2018 22:28

blagt15Штукатурные сетки используют в строительстве для прочности бетонных и цементных поверхностей.

 

Назначение и разновидности сеток

Строительная промышленность с готовностью предоставит клиентам сетки для штукатурки не только из разных материалов, но с разными техническими характеристиками. На сайте:https://nasha-stroyka.com.ua/stroitelstvo-i-remont/setki-dlya-stroitelstva/shtykatyrnie-setki/ представлены различные виды штукатурных сеток сделанных из:

  • металла;
  • стеклопластика;
  • полимера.

В зависимости от выполняемых работ применяется та или иная сетка. Как и в любой профессии в строительстве есть свои тонкости и особенности при выборе сетки.

Выбор сетки

При выборе штукатурной сетки учитывается: её характеристики, материал стены, толщина штукатурного слоя. При тонком слое штукатурки обычно используют полимерную сетку или стеклотканевую, потому что она имеет повышенную стойкость к щелочам, она не будет пропускать пятен при завершении работ. У всех штукатурных сеток имеются ячейки для хорошего сцепления с поверхностью стены или фасада. Металлические сетки крепится к поверхности дюбелями - гвоздями для дополнительной опоры. На сайте https://nasha-stroyka.com. представлены штукатурные сетки из:

  • разных материалов;
  • с техническими характеристиками: шириной рулона, толщиной прута, длиной рулона;
  • указан способ применения и назначения;
  • стоимость за рулон(10 м).

Применение

Применяют штукатурную сетку для: стен, потолков, фасадов для выполнения качественной штукатурки. Прародительница штукатурной сетки дранка её использовали, только для дерева, кирпичные стены штукатурили, без особой подготовки шероховатые швы давали хорошее сцепление штукатурки со стенами.

Сейчас другое время век новейших технологий, поэтому следует подбирать сетку индивидуально, для определенной работы. Как было сказано выше каждая сетка имеет определенный размер ячеек. Для кирпичной кладки следует применять кладочную сетку размер:5x5, для отделочных работ подойдет:6x6,13x15,22x35 и так далее. Весь размерный ряд можно приобрести в магазине "Наша стройка"nasha-stroyka.com.ua. Квалифицированные менеджеры подберут штукатурную сетку для выполнения работ индивидуально.

Сетка продлить срок службы строения, защитит от трещин. Покупая данную продукцию, не придется делать часто ремонт. Купить сетку можно на сайте и в магазине "Наша стройка". Контактные телефоны: +38 (093) 450 51 77,+38 (097) 618 87 99,+38 (044) 566 37 32.



 

Путешествуем по миру

Белорусский агротуризм

Белорусский агротуризм

В Белоруссии нет моря или гор, но зато есть удивительные уголки живой природы, много нетронутых...

Канарские острова

Канарские острова

Канарские острова, в переводе с испанского языка, означают «собачьи острова». Древнеримский ученый Плиний Старший утверждает,...

Республика Замбия

Республика Замбия

Республика Замбия находится в центральной части Африки, не имеет выхода к морю. На севере соседями...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту