Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Бизнес идея — продаем духи на разлив

27.02.2019 18:42

duhi-na-razliv-optomАбсолютно все люди сегодня привыкли пользоваться разными видами ароматов. Они очень полезны тем, что помогают создать определенный образ, шарм, поэтому выбор духов у каждого человека занимает довольно много времени.

Если говорить о качестве духов, то на современном рынке можно найти очень много разных ароматов, которые вы сможете использовать для тех или иных целей. Как правило, все духи способны оставлять лишь самые лучшие эмоции. Качественные духи производят лишь известные фирмы, сумевшие давно раскрутить свой бренд, их имена знакомы каждому моднику.

Хотя их цена может показаться большой, выбор в их пользу осуществляет довольно большой процент населения, что говорит о высоком спросе на такого рода продукцию. Кто-то, однако, предпочитает покупать качественные духи на разлив, смысл такой покупки ароматов от именитых производителей состоит в выборе нужного объема эфирной жидкости. Согласно рыночным оценкам, такой бизнес является сегодня довольно прибыльным.

С чего стоит начать создание такого бизнеса

Хорошей новостью является то, что бизнес на продаже духов на розлив не требует слишком крупных затрат на начальном этапе его развития. Если вы будете сотрудничать с какой-либо парфюмерной фирмой в качестве дилера, то сможете покупать их товары по более низким ценам.

К примеру, цена 1 мл качественных брендовых духов обойдется где-то в 0,04$. Для 1 торгового центра вполне достаточно будет закупить примерно 25 различных ароматов. Вы сможете в течение месяца осуществить продажу приблизительно 1 л ароматных эссенций. Цена для продажи должна составлять около 0,12 - 0,15$ за 1 мл. Такие продукты позволяют создавать большую наценку, которая может превышать 300%.

Начиная делать свой бизнес-план, в планы ежемесячных затрат, помимо самой покупки духов, вам также нужно будет прописать:
- средства для аренды торговой точки,
- зарплаты своим сотрудникам,
- приобретение расходных материалов, таких как дозаторы, флаконы, сменные наконечники и т.п.

Особенности организации бизнеса

Вы можете организовать свою торговую точку внутри большого супермаркета. Сам товар не требует большого места для его размещения. В первое время существования такого бизнеса вы можете продавать свои продукты, к примеру, в отделе товаров бижутерии или же сувениров. Те, кому принадлежат такие отделы, с радостью позволят вам присоединиться к торговле, за что им конечно нужно будет предложить некий процент от продаж. Так, парфюмерия на разлив привлечет много клиентов и поможет получить доход.

Чтобы красиво украсить витрину, вам потребуется не более одной или двух полок. А когда ваша точка торговли станет известна, то вы сможете реализовывать гораздо большие объемы своей продукции. Важным в таком бизнесе будет и то, как правильно выбран ассортимент. Вы должны разбираться в своем товаре и производителях. Как правило, известные бренды духов выпускают фирмы из Англии, Франции и Италии. Лучше предпочесть только брендовые продукты.

 

Путешествуем по миру

Что делать на Пхукете в дождь

Что делать на Пхукете в дождь

Как известно, во время горячего сезона дожди в Таиланде практически не идут. Тем не менее...

Шенгенская виза для туриста

Шенгенская виза для туриста

Свободное перемещение граждан внутри стран шенгенского договора считается одним из важнейших достижений демократии. Ведь им...

Прогулки по красивейшим местам Москва-реки

Прогулки по красивейшим местам Москва-реки

В таком огромном городе как Москва множество достопримечательностей, которые приятно осматривать, гуляя пешком или на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту