Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:256

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Вход



Девять сказочных места для свадебного путешествия

16.11.2020 13:43

свадебное путешествие островаСогласно утверждению психологов, совместные поездки на отдых должны стать традицией. Это, как и то як довго не кінчати мужчине во время секса, позволит освежить чувства, интимные отношения, и преодолеть бытовую рутину влюбленным или семейным парам с проблемами взрослых в постели.

Следует разнообразить географию поездок, и не посещать из года в год одно и то же место. Итак, куда же поехать, дабы насладиться отдыхом вместе со своей второй половинкой.

Мальдивы

Многие полагают, что поездка на Мальдивы может опустошить их семейный бюджет. Но, это всего лишь стереотип. Сейчас в этом райском уголке можно снять номер менее, чем за 50 долларов в сутки. Для россиян виза не нужна. Лучшее время для посещения Мальдив – с октября по апрель. Летом дешевле. Но, погода в это время там довольно капризная. И часто идут дожди.

Сейшелы

Для тех, кто мечтает о сказочных фотографиях с отдыха, лучшего места, чем Сейшелы не найти. Здесь невероятно красивая природа. Проводиться множество экскурсий. Одним из самых недорогих отелей Сейшельских островов является Jardin Marron.

Греция

Самые популярные направления в Греции, это Крит и Радон. Но, зачем ограничивать себя? Прекрасным местом для отдыха является остров Милос. Тем более, цены там существенно ниже, чем на Крите.

Таиланд

Об острове Пхукете слышали многие туристы. Но, для более бюджетного варианта лучше посетить остров Самуи. Виза россиянам не требуется. Достаточно лишь купить билет, и забронировать отель.

Канары

На одном из Канарских островов, а именно на Лансароте, есть специальный отель для влюбленных. Отличное место, чтобы освежить чувства и побыть вместе. Стоит отметить, что в отеле нельзя поселиться с детьми. Так как он специально создан для уединения влюбленных пар.

Доминикана

Легко добраться. Виза не нужна. Отельный номер можно снять менее чем за 40 долларов в сутки. Например, гостевой дом 21 palms идеальное сочетание цены и качества. Если же позволяет бюджет, то лучше отдать свое предпочтение отелю Sublime Samana. Он будто бы специально создавался для влюбленных.

Италия

Италия удивительно и многогранна. Так что, лучше всего путешествовать по этой стране без конкретного плана. Как говорят в таком случаи – пальцем в карту. Можно арендовать автомобиль и поехать куда глаза глядят. Что может быть лучше, чем встречать закаты, наслаждаясь бокалом вкусного вина.

Турция

Секрет идеального отдыха в Турции — это ехать самостоятельно. Кроме всем известных туристических мест, таких как Анталия или Мармарис, в этой стране есть что посмотреть. К примеру, экзотическую деревушку Учисар.

Санкт-Петербург

Часто люди колесят по всему миру, при этом, не замечая местных красот. Крайне рекомендуется посетить тем, кто ни разу не был в культурной столице России. Это лучшее место для того, чтобы ощутить дух истории и почувствовать себя настоящим аристократом.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Турции привлекателен для всех

 Отдых в Турции привлекателен для всех

Турецкие пляжи привлекают туристов своей идеальной чистотой и хорошим качеством сервиса. Здесь для отдыха имеются...

Горящие путевки и туры

Горящие путевки и туры

Если времена дачного отдыха на огороде или у бабушки уже прошли, туры из Казани в...

Город среди Великих прерий - Оклахома-Сити

Город среди Великих прерий - Оклахома-Сити

Оклахома-Сити (ОКС) находится в штате Оклахома и является его столицей. Население около 600 тыс. жителей,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту