Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Особенности отдыха во Вьетнаме

Категория: Азия
14.02.2018 16:47

отдых во ВьетнамеВьетнам – это загадочное, необычное удивительное государство, которое входит в состав Юго-Восточной Азии. Здесь тепло, уютно. Туристы могут приехать во Вьетнам в любое время года и не почувствовать дискомфорта, насладившись собственным отпуском.

Отдыхающие могут насладиться ярким солнцем, покупаться в ласковом море и побывать на красивейших островах. К тому же во Вьетнаме нет очень сильной жары. Солнце всегда мягкое, воздух влажный и чистый, а море очень чистое, ласковое и теплое.

Людям, которым нравятся достопримечательности и разнообразные экскурсии, обязательно запомнится отдых во Вьетнаме! Эта страна известна историческими событиями, среди которых много войн. Несмотря на частые войны, вьетнамцы смогли сохранить до нашего времени многочисленные памятники культурного, а также архитектурного наследия. Необходимо отметить следующие вьетнамские города: Ханой, Дананг, Хо Ши Мина, Хойан, а также Хюэ.

Данные города отличаются замечательной архитектурой, неповторимыми достопримечательностями, ведь у них есть собственные истории! Например, в Ханое следует посетить Храм Литературы, Первый вьетнамский университет, многочисленные пагоды. В Хюэ советуем посетить императорские гробницы, Запретный Пурпурный город, а также дворец Тхай-Хоа. В Хошимине вас могут заинтересовать Музей истории и реликвий войны, театр, ботанический сад и зоопарк, а также собор Нотра-Дам-де-Сайгон. У вас будет возможность побывать на увлекательных экскурсиях, которые имеют отношение к историческим военным действиям, а также к удивительным красотам поствоенного времени.

Люди, которым нравятся экстремальный спорт, также могут посетить Вьетнам. Здесь можно заняться не только серфингом, рафтингом и дайвингом, но и экзотическим отдыхом, среди которых катание на слонах, а также посещение ферм змеиных.

Важно отметить, что отдых во Вьетнаме подойдет тем людям, которые захотят попробовать спа процедуры, посетить сауну, провести восточный массаж. Во время отдых также можно заняться шопингом, ведь на товары устанавливаются низкие цены!

 

Путешествуем по миру

Венесуэла: жемчужина Карибов

Венесуэла: жемчужина Карибов

О, прекрасные Венесуэльские курорты! Сегодня у любителей экзотических путешествий, есть масса возможностей отличного времяпровождения на...

Десять лиц туризма

Десять лиц туризма

  Отдых для всех людей может быть абсолютно разным. Кому-то важно просто растянуться на белом песке...

Рыбалка осенью и зимой

Рыбалка осенью и зимой

Основательный выезд на рыбалку на несколько дней мечта многих любителей этого активного вида отдыха. Одних...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту