Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:186

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Топ 5 игровых мышек до 3000 рублей

23.03.2021 00:59

Топ 5 игровых мышекДля победы в любимой игрушке геймеру нужны не только особые навыки и стиль. Ему также необходимо правильно подобранное оборудование. Ведь вы же не представляете себе настоящего игромана в рубашке за офисным столом? Не так ли?

Но не всегда есть возможность закупить дорогостоящую геймерскую мышку для любимых стрелялок. Чтобы помочь сэкономить создан топ пяти мышек до 3000 рублей.

A4Tech X-710BK

Эта модель мыши – третья по цене, зато чуть ли не лучшая мышь в топе по цене-качеству. Доказательство – 290+ отзывов на яндекс маркете. Подойдет для правшей и левшей. Она получила скромный (не геймерский) дизайн и длинный хвостик – проводок. Есть возможность программировать клавиши команд. Цена 906 рублей

Logitech Gaming Mouse G300s

Цена мыши выше в три раза предыдущей – 2922 рубля на вимаркете, Она симметричная со скромным дизайном – отличительная черта для Logitech. Минус – нестандартно маленький размер. Если у вас крупная рука – лучше присмотрите другой вариант. Она уже менее популярна у геймеров – 91 отзыв на ЯндексМаркете. Максимум чувствительности – 2500 dpi.

A4Tech XL-747H

Уже не симметричная мышка (для правшей). И без возможности программирования клавиш. Зато она получила несколько клавиш сбоку, а также геймерский дизайн. Данную модель игроки советуют для долговечного использования и простого настраивания. Цена 1890 рублей.

Redragon GAINER

Самый дешевый вариант в топе – 599 рублей. Подойдет экономным и любителям красивого дизайна с подсветкой, и удобного гаджета. Геймеры утверждают, что она легко держится в любой руке. Стоит присмотреть компьютерным и интернет клубам. Хотя она не подойдет для левшей, но много ли их? Максимальное разрешение 3200dpi.

A4Tech Bloody V3

Это лучшая мышь из нашего топа. У неё яркий геймерский дизайн, небольшой вес (160 грамм) и хорошее отношение со стороны пользователей (174 отзыва на Яндекс Маркете). Подойдет любителям сэкономить и получить всё самое необходимое в небольшой компьютерной мышке. Максимальная dpi – 3200.

Минус модели – недолговечность, плохая сборка деталей. Но для её цены это не так критично. Цена – 1490 рублей на Яндекс Маркете.

 

Путешествуем по миру

Интересные места Киева для туристов

Интересные места Киева для туристов

Если вы решили устроить себе выходные и поехать в большой город на экскурсию идеальным вариантом...

Спортивный туризм – что это?

Спортивный туризм – что это?

Туризм находит поклонников среди самых разнообразных верст населения. Пуститься в путешествие не прочь и школьники,...

Трансферы в Париже - это так легко

Трансферы в Париже - это так легко

После того, как вы приехали в Париж, перед вами сразу возникает вопрос: «Как и на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту