Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:14

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Обзор игрового автомата Crazy Monkey

14.06.2023 00:56

Обзор игрового автомата Crazy MonkeyМосковским игровому производителю Ирософт удалось создать автомат для игр Crazy Monkey, который кроме поднятия хорошего настроения, позволяет часто выигрывать.

Главным действующим персонажем является смешная обезьянка. Забегая вперед, хочется сказать, что в бонусной игре это безбашенное животное вытворяет различные трюки и помогает выигрывать внушительные выигрыши. Игровые символы представлены тропическими фруктами, обитателями джунглей, красивыми бабочками, цветами и другими предметами. Вот здесь https://bet-ring.ru можно насладиться игрой.

Особенности Крейзи Манки

Как и многие игровые автоматы Игрософт, Крейзи Манки имеет 5 барабанов и 9 линий. Самой маленькой ставкой является 0, 01 доллар за каждую игровую линию. Самой большой – 1 доллар. Для осуществления ставки предназначена клавиша «ВЕТ». Нажимая ее каждый раз, можно изменять сумму.

После устанавливают линии. Можно задействовать все 9, а можно одну или несколько. Дальше нажимают клавишу «Старт». Если Вы хотите использовать сразу все 9 линий и поставить на максимальную ставку, нажмите кнопку «max bet». Игра Crazy Monkey предусмотрена и в бесплатном режиме. Для этого при загрузке следует выбрать нужную опцию.

Как играть?

Выигрыш будет тогда, если на одной игровой линии выпадет не менее 3-х одинаковых изображений. При появлении комбинации, размеры выигрышей можно посмотреть в таблице, если нажать кнопку «help». При выпадении выигрышных комбинаций на нескольких линиях, их суммируют.

Особым диким символом в игре является изображение маски, она увеличивает частоту и размер выигрышей. Самым желанным символом есть крейзи манки. При изображении на экране трех таких знаков, можно воспользоваться бонусной игрой. На дисплее появляется обезьянка. Иногда она в маске, иногда - без нее. Дальше игроку предлагается выбрать одну из 5 веревок. Героиня слота дергает за веревку и получает или наковальню или банан. Последний вариант считается удачным, так как обеспечивает игрока призом, наковальня же ударяет по бюджету. Если обезьянка появилась в каске, игру можно продолжить.

Тот кто прошел весь этап до конца, имеет право перейти на другой уровень, где ему будет предложено выбрать нужную табличку. Открыв одну из двух, пользователь увидит коэффициент, от которого зависит увеличение выигрыша в бонусном раунде.

Рис-игра

Выиграв в основном туре, можно сыграть в риск-игру, где нужно будет выбрать среди пяти карт всего одну. Если у нее будет выше ранг, чем в дилерской карте, ставка игрока умножится в 2 раза.

 

Путешествуем по миру

Прибалтика ждет вас

Живописные дюны, Балтийское море, старинная архитектура – здесь действительно есть на что посмотреть, не говоря...

В поиске хорошего отдыха? Лучшие предложения

В поиске хорошего отдыха? Лучшие предложения

Нормальным для любого человека является желание хорошо провести отпуск, вне зависимости времени года, количества отпускных...

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Отдых в Барселоне – центре мирового туризма

Испанский город Барселона является столицей автономной Каталонии, крупнейшим промышленным и торговым центром, а также портом...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту